SD1477 意法半導(dǎo)體雙極射頻晶體管
意法半導(dǎo)體 SD1477 雙極射頻晶體管
SD1477是意法半導(dǎo)體旗下的雙極射頻晶體管 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供SD1477現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供SD1477 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取SD1477的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Transistor Type | NPN |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 18V |
| Frequency - Transition | - |
| Noise Figure (dB Typ @ f) | - |
| Gain | 6dB |
| Power - Max | 270W |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 10 @ 5A, 5V |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 20A |
| Operating Temperature | 200°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | M111 |
| Supplier Device Package | M111 |
SD1477 意法半導(dǎo)體雙極射頻晶體管 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
SD1477 是由 意法半導(dǎo)體 制造的 雙極射頻晶體管 類電子元器件。RF TRANS NPN 18V M111。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Transistor Type: NPN、Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 18V、Gain: 6dB、Power - Max: 270W、DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 10 @ 5A, 5V。
SD1477 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Collector (Ic) (Max)(20A)、Operating Temperature(200°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(M111)、Supplier Device Package(M111) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 意法半導(dǎo)體:意法半導(dǎo)體是一家全球獨(dú)立的半導(dǎo)體公司,是開發(fā)和提供微電子應(yīng)用領(lǐng)域半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者。公司結(jié)合了硅和系統(tǒng)方面的專業(yè)知識、制造實(shí)力、知識產(chǎn)權(quán)(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,使其在系統(tǒng)級芯片(SoC)技術(shù)的前沿占據(jù)領(lǐng)先地位,其產(chǎn)品在推動(dòng)當(dāng)今的融合趨勢中發(fā)揮著關(guān)鍵作用。
SD1477 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 意法半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供SD1477價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請報(bào)價(jià),獲取 SD1477 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)SD1477等雙極射頻晶體管 產(chǎn)品。如您需要SD1477的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供SD1477現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。