MJE350 意法半導(dǎo)體單雙極晶體管
意法半導(dǎo)體 MJE350 單雙極晶體管
MJE350是意法半導(dǎo)體旗下的單雙極晶體管 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MJE350現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供MJE350 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MJE350的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Transistor Type | PNP |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 500 mA |
| Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max) | 300 V |
| Vce Saturation (Max) @ Ib, Ic | - |
| Current - Collector Cutoff (Max) | 100μA (ICBO) |
| DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce | 30 @ 50mA, 10V |
| Power - Max | 20.8 W |
| Frequency - Transition | - |
| Operating Temperature | 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | TO-225AA, TO-126-3 |
| Supplier Device Package | SOT-32-3 |
MJE350 意法半導(dǎo)體單雙極晶體管 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MJE350 是由 意法半導(dǎo)體 制造的 單雙極晶體管 類(lèi)電子元器件。TRANS PNP 300V 0.5A SOT32-3。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Transistor Type: PNP、Current - Collector (Ic) (Max): 500 mA、Voltage - Collector Emitter Breakdown (Max): 300 V、Current - Collector Cutoff (Max): 100μA (ICBO)、DC Current Gain (hFE) (Min) @ Ic, Vce: 30 @ 50mA, 10V。
MJE350 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power - Max(20.8 W)、Operating Temperature(150°C (TJ))、Mounting Type(Through Hole)、Package / Case(TO-225AA, TO-126-3)、Supplier Device Package(SOT-32-3) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 意法半導(dǎo)體:意法半導(dǎo)體是一家全球獨(dú)立的半導(dǎo)體公司,是開(kāi)發(fā)和提供微電子應(yīng)用領(lǐng)域半導(dǎo)體解決方案的領(lǐng)導(dǎo)者。公司結(jié)合了硅和系統(tǒng)方面的專(zhuān)業(yè)知識(shí)、制造實(shí)力、知識(shí)產(chǎn)權(quán)(IP)組合以及戰(zhàn)略合作伙伴關(guān)系,使其在系統(tǒng)級(jí)芯片(SoC)技術(shù)的前沿占據(jù)領(lǐng)先地位,其產(chǎn)品在推動(dòng)當(dāng)今的融合趨勢(shì)中發(fā)揮著關(guān)鍵作用。
MJE350 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 意法半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供MJE350價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MJE350 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是意法半導(dǎo)體代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)MJE350等單雙極晶體管 產(chǎn)品。如您需要MJE350的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MJE350現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
MJE350常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- ABT-8-50-1-T 射頻巴倫采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 外觀絲印 S 參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- PL18(X)/28(X)-50X LEVER LOCK 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到X-Ray的逐項(xiàng)核對(duì)
- GC84040-00 硅電容器技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)化替代路徑分析
- STPW05PHR電源管理器件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)清單
- MAC200 MachineryMate 200 振動(dòng)測(cè)試儀采購(gòu)驗(yàn)貨要點(diǎn)與參數(shù)核對(duì)
- 532430-3 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的實(shí)操流程
- 連接器 511031200 引腳定義與應(yīng)用電路設(shè)計(jì)參考
- 2-2013022-1 直插式模塊插座在 DDR3 內(nèi)存電路中的 Layout 與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- SIM2D42K 功率模塊的應(yīng)用設(shè)計(jì)與工程注意事項(xiàng)
- AFBR-5710PZ 多模 SFP 收發(fā)器:850nm 波長(zhǎng)與 1.25Gbps 以太網(wǎng)鏈路的設(shè)計(jì)要點(diǎn)