UVZ1E100MDD 尼吉康鋁電解電容器
尼吉康 UVZ1E100MDD 鋁電解電容器
UVZ1E100MDD是尼吉康旗下的鋁電解電容器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供UVZ1E100MDD現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供UVZ1E100MDD datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取UVZ1E100MDD的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Not For New Designs |
| Capacitance | 10 μF |
| Tolerance | ±20% |
| Voltage - Rated | 25 V |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | - |
| Lifetime @ Temp. | 1000 Hrs @ 105°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 105°C |
| Polarization | Polar |
| Ratings | - |
| Applications | General Purpose |
| Ripple Current @ Low Frequency | 36 mA @ 120 Hz |
| Ripple Current @ High Frequency | - |
| Impedance | - |
| Lead Spacing | 0.079" (2.00mm) |
| Size / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.492" (12.50mm) |
| Surface Mount Land Size | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Radial, Can |
UVZ1E100MDD 尼吉康鋁電解電容器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
UVZ1E100MDD 是由 尼吉康 制造的 鋁電解電容器 類電子元器件。CAP ALUM 10UF 20% 25V RADIAL。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Not For New Designs、Capacitance: 10 μF、Tolerance: ±20%、Voltage - Rated: 25 V、Lifetime @ Temp.: 1000 Hrs @ 105°C、Operating Temperature: -55°C ~ 105°C。
UVZ1E100MDD 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Polarization(Polar)、Applications(General Purpose)、Ripple Current @ Low Frequency(36 mA @ 120 Hz)、Lead Spacing(0.079" (2.00mm))、Size / Dimension(0.197" Dia (5.00mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 尼吉康:Nichicon(尼吉康)作為一家擁有超過(guò)六十年歷史的全球知名電子元器件制造商,始終秉持“為客戶提供有價(jià)值的供應(yīng)商”的理念,致力于在先進(jìn)技術(shù)、嚴(yán)苛的質(zhì)量控制以及卓越的服務(wù)之間取得完美平衡。作為電子行業(yè)不可或缺的一環(huán),尼吉康在鋁電解電容器領(lǐng)域提供業(yè)界最廣泛的產(chǎn)品選型,并不斷研發(fā)和應(yīng)用創(chuàng)新技術(shù),直接惠及廣大客戶。同時(shí),尼吉康也是全球領(lǐng)先的導(dǎo)電聚合物電容器供應(yīng)商,其豐富的產(chǎn)品線滿足了各種復(fù)雜且嚴(yán)苛的應(yīng)用需求。
UVZ1E100MDD 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 尼吉康 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供UVZ1E100MDD價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 UVZ1E100MDD 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是尼吉康代理商,專業(yè)供應(yīng)UVZ1E100MDD等鋁電解電容器 產(chǎn)品。如您需要UVZ1E100MDD的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供UVZ1E100MDD現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
UVZ1E100MDD常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線
- Nichicon LNY2V332MSEFBB 3300μF 350V 螺絲端子鋁電解電容采購(gòu)驗(yàn)貨筆記
- RST 5 工業(yè)級(jí)延時(shí)保險(xiǎn)絲的工作原理與技術(shù)參數(shù)解讀
- W57-XA5A15A10-5 熱敏斷路器技術(shù)特性與面板安裝應(yīng)用分析
- ABT-8-50-1-T 射頻巴倫采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 外觀絲印 S 參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- PL18(X)/28(X)-50X LEVER LOCK 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到X-Ray的逐項(xiàng)核對(duì)
- GC84040-00 硅電容器技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)化替代路徑分析
- STPW05PHR電源管理器件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀識(shí)別到參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)清單