
TPP 150-124 TRACO Power交流直流轉(zhuǎn)換器
TRACO Power TPP 150-124 交流直流轉(zhuǎn)換器
TPP 150-124是TRACO Power旗下的交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供TPP 150-124現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供TPP 150-124 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取TPP 150-124的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output 1 | 6.25 A |
| Current - Output 2 | - |
| Current - Output 3 | - |
| Current - Output 4 | - |
| Current - Output 5 | - |
| Current - Output 6 | - |
| Power (Watts) | 150W |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Efficiency | 92% |
| Operating Temperature | -25°C ~ 80°C (With Derating) |
| Features | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.60" L x 2.44" W x 1.94" H (116.8mm x 62.0mm x 49.3mm) |
| Approval Agency | CB, CE, cURus |
| Standard Number | - |
TPP 150-124 TRACO Power交流直流轉(zhuǎn)換器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
TPP 150-124 是由 TRACO Power 制造的 交流直流轉(zhuǎn)換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 24V 150W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Enclosed、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC、Voltage - Output 1: 24V、Current - Output 1: 6.25 A。
TPP 150-124 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(150W)、Applications(ITE (Commercial), Medical)、Voltage - Isolation(4 kV)、Efficiency(92%)、Operating Temperature(-25°C ~ 80°C (With Derating)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 TRACO Power:**TRACO Power:深耕電源轉(zhuǎn)換領(lǐng)域三十余載的瑞士品質(zhì)之選**
TPP 150-124 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 TRACO Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供TPP 150-124價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 TPP 150-124 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TRACO Power代理商,專業(yè)供應(yīng)TPP 150-124等交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品。如您需要TPP 150-124的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供TPP 150-124現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
TPP 150-124常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- T1677P-SD-F 光電二極管技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)替代可行性分析
- 0820-1X1T-00-F 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:RJ45 帶屏蔽通孔插孔的絲印、參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- A-2130浪涌電流限制器套件的規(guī)格構(gòu)成與性能驗(yàn)證細(xì)節(jié)
- 0RQB-C5T12LG 在 5G 基站 -48V 轉(zhuǎn) 12V 輔助電源中的應(yīng)用電路與設(shè)計(jì)要點(diǎn)
- 6-1393138-1 時(shí)間延遲繼電器配件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從絲印到參數(shù)實(shí)測(cè)