
CUS100ME-28/A TDK-Lambda交流直流轉(zhuǎn)換器
TDK-Lambda CUS100ME-28/A 交流直流轉(zhuǎn)換器
CUS100ME-28/A是TDK-Lambda旗下的交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CUS100ME-28/A現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供CUS100ME-28/A datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取CUS100ME-28/A的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | Enclosed |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 85 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output 1 | 28V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output 1 | 3.57 A |
| Current - Output 2 | - |
| Current - Output 3 | - |
| Current - Output 4 | - |
| Current - Output 5 | - |
| Current - Output 6 | - |
| Power (Watts) | 100W |
| Applications | Household Appliances, ITE (Commercial), Medical |
| Voltage - Isolation | 4 kV |
| Efficiency | 94% |
| Operating Temperature | -20°C ~ 85°C (With Derating) |
| Features | Universal Input |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 4.57" L x 2.52" W x 1.52" H (116.0mm x 64.0mm x 38.5mm) |
| Approval Agency | - |
| Standard Number | - |
CUS100ME-28/A TDK-Lambda交流直流轉(zhuǎn)換器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
CUS100ME-28/A 是由 TDK-Lambda 制造的 交流直流轉(zhuǎn)換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 28V 100W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Enclosed、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 85 ~ 264 VAC、Voltage - Output 1: 28V、Current - Output 1: 3.57 A。
CUS100ME-28/A 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(100W)、Applications(Household Appliances, ITE (Commercial), Medical)、Voltage - Isolation(4 kV)、Efficiency(94%)、Operating Temperature(-20°C ~ 85°C (With Derating)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 TDK-Lambda:TDK-Lambda, Inc. (中文名:TDK-Lambda) 作為TDK株式會(huì)社旗下的重要集團(tuán)公司,是全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,致力于為全球范圍內(nèi)的工業(yè)和醫(yī)療設(shè)備提供高度可靠的電源產(chǎn)品。自成立以來,TDK-Lambda便以其卓越的技術(shù)實(shí)力和對(duì)品質(zhì)的嚴(yán)苛追求,在電子元器件領(lǐng)域樹立了堅(jiān)實(shí)的品牌聲譽(yù)。公司業(yè)務(wù)覆蓋研發(fā)、制造、銷售及服務(wù)等全鏈條環(huán)節(jié),并在日本、歐洲、美洲、中國及亞洲等五大關(guān)鍵區(qū)域設(shè)有戰(zhàn)略布局,旨在全面滿足全球客戶的多樣化需求。
CUS100ME-28/A 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 TDK-Lambda 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CUS100ME-28/A價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 CUS100ME-28/A 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是TDK-Lambda代理商,專業(yè)供應(yīng)CUS100ME-28/A等交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品。如您需要CUS100ME-28/A的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CUS100ME-28/A現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
CUS100ME-28/A常見問題
相關(guān)資訊
- 0820-1X1T-00-F 采購驗(yàn)貨筆記:RJ45 帶屏蔽通孔插孔的絲印、參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- A-2130浪涌電流限制器套件的規(guī)格構(gòu)成與性能驗(yàn)證細(xì)節(jié)
- 0RQB-C5T12LG 在 5G 基站 -48V 轉(zhuǎn) 12V 輔助電源中的應(yīng)用電路與設(shè)計(jì)要點(diǎn)
- 6-1393138-1 時(shí)間延遲繼電器配件采購驗(yàn)貨筆記 從絲印到參數(shù)實(shí)測(cè)
- 1-1609989-6 饋通電容器采購驗(yàn)貨筆記:從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程