
GTM410602524FWIM(RE) 格羅泰克交流直流轉(zhuǎn)換器
格羅泰克 GTM410602524FWIM(RE) 交流直流轉(zhuǎn)換器
GTM410602524FWIM(RE)是格羅泰克旗下的交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供GTM410602524FWIM(RE)現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供GTM410602524FWIM(RE) datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取GTM410602524FWIM(RE)的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | Open Frame |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Input | 100 ~ 240 VAC |
| Voltage - Output 1 | 24V |
| Voltage - Output 2 | - |
| Voltage - Output 3 | - |
| Voltage - Output 4 | - |
| Voltage - Output 5 | - |
| Voltage - Output 6 | - |
| Current - Output 1 | 1.04 A |
| Current - Output 2 | - |
| Current - Output 3 | - |
| Current - Output 4 | - |
| Current - Output 5 | - |
| Current - Output 6 | - |
| Power (Watts) | 25W |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Voltage - Isolation | - |
| Efficiency | 80% |
| Operating Temperature | 0°C ~ 40°C |
| Features | Adjustable Output |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Size / Dimension | 3.86" L x 1.97" W x 1.10" H (98.0mm x 50.0mm x 28.0mm) |
| Approval Agency | CB, CE, cUR, cURus, FCC, GOST-R, NEMKO, UkrSEPRO, VCCI |
| Standard Number | 60601-1; 60950-1 |
GTM410602524FWIM(RE) 格羅泰克交流直流轉(zhuǎn)換器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
GTM410602524FWIM(RE) 是由 格羅泰克 制造的 交流直流轉(zhuǎn)換器 類電子元器件。AC/DC CONVERTER 24V 25W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Open Frame、Number of Outputs: 1、Voltage - Input: 100 ~ 240 VAC、Voltage - Output 1: 24V、Current - Output 1: 1.04 A。
GTM410602524FWIM(RE) 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Power (Watts)(25W)、Applications(ITE (Commercial), Medical)、Efficiency(80%)、Operating Temperature(0°C ~ 40°C)、Features(Adjustable Output) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 格羅泰克:格羅泰克(GlobTek, Inc.)自1984年成立以來,已成長(zhǎng)為全球領(lǐng)先的開關(guān)電源、充電器、線纜、電源線和電池制造商??偛课挥诿绹?,格羅泰克在全球范圍內(nèi)擁有自主的生產(chǎn)、銷售、服務(wù)及技術(shù)運(yùn)營中心,業(yè)務(wù)遍及北美、歐洲和中國,服務(wù)于遍布全球的多元化客戶群體。我們的客戶均是各自行業(yè)中的佼佼者,涵蓋了醫(yī)療、信息技術(shù)(IT)、工業(yè)等多個(gè)關(guān)鍵領(lǐng)域,并拓展至其他眾多新興行業(yè)。作為一家擁有深厚行業(yè)經(jīng)驗(yàn)的電子元器件品牌,格羅泰克不僅提供高質(zhì)量的電源解決方案,更致力于成為客戶可靠的電子元件合作伙伴。
GTM410602524FWIM(RE) 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 格羅泰克 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供GTM410602524FWIM(RE)價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 GTM410602524FWIM(RE) 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是格羅泰克代理商,專業(yè)供應(yīng)GTM410602524FWIM(RE)等交流直流轉(zhuǎn)換器 產(chǎn)品。如您需要GTM410602524FWIM(RE)的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供GTM410602524FWIM(RE)現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。