
ALM85US12C2-8 XP Power交流直流桌面、壁式適配器
XP Power ALM85US12C2-8 交流直流桌面、壁式適配器
ALM85US12C2-8是XP Power旗下的交流直流桌面、壁式適配器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ALM85US12C2-8現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供ALM85US12C2-8 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ALM85US12C2-8的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Region Utilized | North America |
| Form | Desktop (Class II) |
| Input Type | Cord (Sold Separately) |
| Voltage - Input | 80 ~ 264 VAC |
| Voltage - Output | 12V |
| Current - Output (Max) | 6.67A |
| Power (Watts) | 85 W |
| No Load Power Consumption | 150mW (Max) |
| Polarization | - |
| Applications | ITE (Commercial), Medical |
| Efficiency | Level VI, CoC Tier 2 |
| Operating Temperature | 0°C ~ 60°C |
| Output Connector | Power DIN, 4 Pin |
| Cord Length | 35.4" (0.9m) |
| Input Connector | IEC 320-C8 |
| Features | - |
| Size / Dimension | 5.31" L x 2.44" W x 1.46" H (135.0mm x 62.0mm x 37.0mm) |
| Approval Agency | CE |
| Standard Number | 60601-1; 62368-1 |
ALM85US12C2-8 XP Power交流直流桌面、壁式適配器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
ALM85US12C2-8 是由 XP Power 制造的 交流直流桌面、壁式適配器 類(lèi)電子元器件。AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 85W。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Region Utilized: North America、Form: Desktop (Class II)、Input Type: Cord (Sold Separately)、Voltage - Input: 80 ~ 264 VAC、Voltage - Output: 12V。
ALM85US12C2-8 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Output (Max)(6.67A)、Power (Watts)(85 W)、No Load Power Consumption(150mW (Max))、Applications(ITE (Commercial), Medical)、Efficiency(Level VI, CoC Tier 2) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 XP Power:XP Power,作為全球領(lǐng)先的電源解決方案提供商,以其卓越的品質(zhì)和廣泛的產(chǎn)品線,在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了重要的行業(yè)標(biāo)桿。品牌自成立以來(lái),始終致力于為客戶(hù)提供穩(wěn)定可靠的電源產(chǎn)品,滿足日益增長(zhǎng)的電子設(shè)備對(duì)高性能電源的嚴(yán)苛需求。XP Power的核心業(yè)務(wù)涵蓋了AC-DC電源、DC-DC轉(zhuǎn)換器以及DC至高壓DC轉(zhuǎn)換器等關(guān)鍵電子元件。這些產(chǎn)品是各種電子設(shè)備正常運(yùn)行的基石,廣泛應(yīng)用于工業(yè)控制、醫(yī)療設(shè)備、軌道交通、國(guó)防科技以及新興的科技市場(chǎng)。
ALM85US12C2-8 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 XP Power 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供ALM85US12C2-8價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ALM85US12C2-8 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是XP Power代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)ALM85US12C2-8等交流直流桌面、壁式適配器 產(chǎn)品。如您需要ALM85US12C2-8的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ALM85US12C2-8現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。