首頁(yè) > 通孔電阻器 > 國(guó)巨 > FMF-25FTF52-130K

FMF-25FTF52-130K是國(guó)巨旗下的通孔電阻器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FMF-25FTF52-130K現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供FMF-25FTF52-130K datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取FMF-25FTF52-130K的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
| Product Status | Active |
| Resistance | 130 kOhms |
| Tolerance | ±1% |
| Power (Watts) | 0.25W, 1/4W |
| Composition | Metal Film |
| Features | Flame Proof, Safety |
| Temperature Coefficient | ±100ppm/°C |
| Operating Temperature | -55°C ~ 155°C |
| Package / Case | Axial |
| Supplier Device Package | Axial |
| Size / Dimension | 0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm) |
| Height - Seated (Max) | - |
| Number of Terminations | 2 |
| Failure Rate | - |
FMF-25FTF52-130K 是由 國(guó)巨 制造的 通孔電阻器 類(lèi)電子元器件。RES 130K OHM 1% 1/4W AXIAL。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Resistance: 130 kOhms、Tolerance: ±1%、Power (Watts): 0.25W, 1/4W、Composition: Metal Film、Features: Flame Proof, Safety。
FMF-25FTF52-130K 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Temperature Coefficient(±100ppm/°C)、Operating Temperature(-55°C ~ 155°C)、Package / Case(Axial)、Supplier Device Package(Axial)、Size / Dimension(0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 國(guó)巨:成立于1977年,國(guó)巨已成為全球領(lǐng)先的被動(dòng)元件服務(wù)供應(yīng)商,具備全球化的生產(chǎn)與銷(xiāo)售能力,在亞洲、歐洲和美洲均設(shè)有生產(chǎn)基地和銷(xiāo)售機(jī)構(gòu)。公司提供一站式購(gòu)物服務(wù),其完整的產(chǎn)品組合包括電阻器、電容器和無(wú)線(xiàn)元件,以滿(mǎn)足客戶(hù)