
BGA622E6327 英飛凌科技射頻放大器
英飛凌科技 BGA622E6327 射頻放大器
BGA622E6327是英飛凌科技旗下的射頻放大器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供BGA622E6327現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供BGA622E6327 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取BGA622E6327的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Frequency | 0Hz ~ 2.4GHz |
| P1dB | 12dBm |
| Gain | 17.5dB |
| Noise Figure | 2.1dB |
| RF Type | Cellular, GSM, PCS, CDMA, UMTS |
| Voltage - Supply | 3V |
| Current - Supply | 80mA |
| Test Frequency | 2GHz |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SC-82A, SOT-343 |
| Supplier Device Package | PG-SOT343-4 |
BGA622E6327 英飛凌科技射頻放大器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
BGA622E6327 是由 英飛凌科技 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC AMP CELL 0HZ-2.4GHZ SOT343-4。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Frequency: 0Hz ~ 2.4GHz、P1dB: 12dBm、Gain: 17.5dB、Noise Figure: 2.1dB、RF Type: Cellular, GSM, PCS, CDMA, UMTS。
BGA622E6327 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(3V)、Current - Supply(80mA)、Test Frequency(2GHz)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(SC-82A, SOT-343) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 英飛凌科技:**英飛凌科技(Infineon Technologies):驅(qū)動(dòng)未來(lái)電子世界的核心力量**
BGA622E6327 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 英飛凌科技 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供BGA622E6327價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 BGA622E6327 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是英飛凌科技代理商,專業(yè)供應(yīng)BGA622E6327等射頻放大器 產(chǎn)品。如您需要BGA622E6327的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供BGA622E6327現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
BGA622E6327常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- JAE AN01DL25M00R3200 金屬 SMD 天線雙頻段匹配與 PCB Layout 經(jīng)驗(yàn)
- T1677P-SD-F 光電二極管技術(shù)參數(shù)與國(guó)產(chǎn)替代可行性分析
- 0820-1X1T-00-F 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:RJ45 帶屏蔽通孔插孔的絲印、參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- A-2130浪涌電流限制器套件的規(guī)格構(gòu)成與性能驗(yàn)證細(xì)節(jié)
- 0RQB-C5T12LG 在 5G 基站 -48V 轉(zhuǎn) 12V 輔助電源中的應(yīng)用電路與設(shè)計(jì)要點(diǎn)