
A72 MACOM科技解決方案射頻放大器
MACOM科技解決方案 A72 射頻放大器
A72是MACOM科技解決方案旗下的射頻放大器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供A72現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供A72 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取A72的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數
| Product Status | Active |
| Frequency | 2MHz ~ 700MHz |
| P1dB | 12.5dBm |
| Gain | 15dB |
| Noise Figure | 3.3dB |
| RF Type | General Purpose |
| Voltage - Supply | 5V |
| Current - Supply | 31mA |
| Test Frequency | 2MHz ~ 700MHz |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | TO-8 Style, 4 Lead |
| Supplier Device Package | TO-8 |
A72 MACOM科技解決方案射頻放大器 - 規(guī)格參數與選型指南
A72 是由 MACOM科技解決方案 制造的 射頻放大器 類電子元器件。IC RF AMP GPS 2MHZ-700MHZ TO8。該器件的核心參數包括:Product Status: Active、Frequency: 2MHz ~ 700MHz、P1dB: 12.5dBm、Gain: 15dB、Noise Figure: 3.3dB、RF Type: General Purpose。
A72 共有 11 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(5V)、Current - Supply(31mA)、Test Frequency(2MHz ~ 700MHz)、Package / Case(TO-8 Style, 4 Lead)、Supplier Device Package(TO-8) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 MACOM科技解決方案:**MACOM科技解決方案:賦能高速通信與智能連接的半導體先驅**
A72 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 MACOM科技解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供A72價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 A72 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是MACOM科技解決方案代理商,專業(yè)供應A72等射頻放大器 產品。如您需要A72的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供A72現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。