
ANT-LTE-MON-SMA-L 泰科電子射頻天線
泰科電子 ANT-LTE-MON-SMA-L 射頻天線
ANT-LTE-MON-SMA-L是泰科電子旗下的射頻天線 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ANT-LTE-MON-SMA-L現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供ANT-LTE-MON-SMA-L datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取ANT-LTE-MON-SMA-L的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| RF Family/Standard | Cellular, General ISM |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequency (Center/Band) | 600MHz, 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.3GHz, 2.5GHz, 3.3GHz, 3.5GHz, 3.7GHz |
| Frequency Range | 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz |
| Antenna Type | Whip, Tilt/Swivel |
| Number of Bands | 7 |
| VSWR | 3.3, 2.2, 2.6, 3.2, 2.3, 1.9, 2.2 |
| Return Loss | -5.3dB, -8.5dB, -7dB, -5.6dB, -8.1dB, -10.1dB, -8.5dB |
| Gain | 3.4dBi, 4.8dBi, 5dBi, 3.9dBi, 3.4dBi, 4.1dBi, 4.6dBi |
| Power - Max | 10 W |
| Features | - |
| Termination | SMA Male |
| Ingress Protection | - |
| Mounting Type | Connector Mount |
| Height (Max) | 3.100" (78.74mm) |
| Applications | 4G, CAT-M1, CBRS, Cellular, GSM, LTE, LTE-M, NB-IOT, LPWA, UMTS |
ANT-LTE-MON-SMA-L 泰科電子射頻天線 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
ANT-LTE-MON-SMA-L 是由 泰科電子 制造的 射頻天線 類電子元器件。RF ANT 617MHZ-3.8GHZ LTE TILT。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、RF Family/Standard: Cellular, General ISM、Frequency Group: Wide Band、Frequency (Center/Band): 600MHz, 700MHz, 800MHz, 850MHz, 900MHz, 1.7GHz, 1.8GHz, 1.9GHz, 2.1GHz, 2.3GHz, 2.5GHz, 3.3GHz, 3.5GHz, 3.7GHz、Frequency Range: 617MHz ~ 698MHz, 698MHz ~ 803MHz, 791MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.2GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.5GHz ~ 2.7GHz, 3.3GHz ~ 3.8GHz、Antenna Type: Whip, Tilt/Swivel。
ANT-LTE-MON-SMA-L 共有 15 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Number of Bands(7)、VSWR(3.3, 2.2, 2.6, 3.2, 2.3, 1.9, 2.2)、Return Loss(-5.3dB, -8.5dB, -7dB, -5.6dB, -8.1dB, -10.1dB, -8.5dB)、Gain(3.4dBi, 4.8dBi, 5dBi, 3.9dBi, 3.4dBi, 4.1dBi, 4.6dBi)、Power - Max(10 W) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關(guān)于 泰科電子:TE Connectivity 是一家全球工業(yè)技術(shù)領(lǐng)導者,致力于創(chuàng)造一個更安全、可持續(xù)、高效和互聯(lián)的未來。他們在最惡劣環(huán)境中得到驗證的廣泛連接和傳感器解決方案,推動了交通運輸、工業(yè)應用、醫(yī)療技術(shù)、能源、數(shù)據(jù)通信和家庭領(lǐng)域的進步。TE Connectivity 擁有約8萬名員工,其中包括超過7500名工程師,與全球約140個國家的客戶并肩工作,確保每一個連接都至關(guān)重要。
ANT-LTE-MON-SMA-L 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 泰科電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ANT-LTE-MON-SMA-L價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 ANT-LTE-MON-SMA-L 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泰科電子代理商,專業(yè)供應ANT-LTE-MON-SMA-L等射頻天線 產(chǎn)品。如您需要ANT-LTE-MON-SMA-L的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ANT-LTE-MON-SMA-L現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。