
LMX5453SMX/NOPB 美國國家半導(dǎo)體射頻收發(fā)器 IC
美國國家半導(dǎo)體 LMX5453SMX/NOPB 射頻收發(fā)器 IC
LMX5453SMX/NOPB是美國國家半導(dǎo)體旗下的射頻收發(fā)器 IC 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LMX5453SMX/NOPB現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LMX5453SMX/NOPB datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LMX5453SMX/NOPB的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| DigiKey Programmable | Not Verified |
| Type | TxRx + MCU |
| RF Family/Standard | Bluetooth |
| Protocol | Bluetooth v2.0 |
| Modulation | - |
| Frequency | 2.4GHz |
| Data Rate (Max) | 12Mbps |
| Power - Output | - |
| Sensitivity | -80dBm |
| Memory Size | 200kB ROM, 16.6kB RAM |
| Serial Interfaces | JTAG, SPI, UART, USB |
| GPIO | 3 |
| Voltage - Supply | 2.5V ~ 3.6V |
| Current - Receiving | 12mA ~ 26mA |
| Current - Transmitting | 12mA ~ 27mA |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 60-LFBGA |
| Supplier Device Package | 60-NFBGA (6x9) |
LMX5453SMX/NOPB 美國國家半導(dǎo)體射頻收發(fā)器 IC - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
LMX5453SMX/NOPB 是由 美國國家半導(dǎo)體 制造的 射頻收發(fā)器 IC 類電子元器件。TELECOM CIRCUIT, 1-FUNC, PBGA60。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、DigiKey Programmable: Not Verified、Type: TxRx + MCU、RF Family/Standard: Bluetooth、Protocol: Bluetooth v2.0、Frequency: 2.4GHz。
LMX5453SMX/NOPB 共有 18 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Data Rate (Max)(12Mbps)、Sensitivity(-80dBm)、Memory Size(200kB ROM, 16.6kB RAM)、Serial Interfaces(JTAG, SPI, UART, USB)、GPIO(3) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 美國國家半導(dǎo)體:美國國家半導(dǎo)體(National Semiconductor),這家在半導(dǎo)體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽(yù)的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術(shù)和高質(zhì)量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設(shè)在美國,歷經(jīng)數(shù)十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號**IC芯片**領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者之一。國家半導(dǎo)體始終致力于為全球客戶提供領(lǐng)先的**元器件**解決方案,其產(chǎn)品線廣泛,涵蓋了模擬信號處理、電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個關(guān)鍵領(lǐng)域,為現(xiàn)代電子設(shè)備的核心功能提供強(qiáng)有力的支持。
LMX5453SMX/NOPB 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LMX5453SMX/NOPB價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LMX5453SMX/NOPB 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國國家半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)LMX5453SMX/NOPB等射頻收發(fā)器 IC 產(chǎn)品。如您需要LMX5453SMX/NOPB的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LMX5453SMX/NOPB現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。