
PX3AM1BH025BAAAX 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案壓力傳感器、傳感器
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 PX3AM1BH025BAAAX 壓力傳感器、傳感器
PX3AM1BH025BAAAX是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的壓力傳感器、傳感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供PX3AM1BH025BAAAX現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供PX3AM1BH025BAAAX datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取PX3AM1BH025BAAAX的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Applications | - |
| Pressure Type | Absolute |
| Operating Pressure | 362.59PSI (2500kPa) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Accuracy | ±1% |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Port Size | Male - M12 x 1.5 |
| Port Style | Threaded |
| Features | Temperature Compensated |
| Termination Style | Connector |
| Maximum Pressure | 1000.76PSI (6900kPa) |
| Operating Temperature | -30°C ~ 125°C |
| Mounting Type | - |
| Package / Case | Cylinder, Threaded - M12 |
| Supplier Device Package | - |
PX3AM1BH025BAAAX 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案壓力傳感器、傳感器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
PX3AM1BH025BAAAX 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 壓力傳感器、傳感器 類電子元器件。SENSOR 362.59PSIA M12X1.5 4.5V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Pressure Type: Absolute、Operating Pressure: 362.59PSI (2500kPa)、Output Type: Analog Voltage、Output: 0.5 V ~ 4.5 V、Accuracy: ±1%。
PX3AM1BH025BAAAX 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(4.75V ~ 5.25V)、Port Size(Male - M12 x 1.5)、Port Style(Threaded)、Features(Temperature Compensated)、Termination Style(Connector) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開關(guān)(snap action switches)、限位開關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開關(guān)(toggle switches)、壓力開關(guān)(pressure s...
PX3AM1BH025BAAAX 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供PX3AM1BH025BAAAX價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 PX3AM1BH025BAAAX 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應(yīng)PX3AM1BH025BAAAX等壓力傳感器、傳感器 產(chǎn)品。如您需要PX3AM1BH025BAAAX的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供PX3AM1BH025BAAAX現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
PX3AM1BH025BAAAX常見問(wèn)題
相關(guān)資訊
- IT032 TBUS連接器在工業(yè)振動(dòng)監(jiān)測(cè)系統(tǒng)總線中的應(yīng)用設(shè)計(jì)與選型
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線
- Nichicon LNY2V332MSEFBB 3300μF 350V 螺絲端子鋁電解電容采購(gòu)驗(yàn)貨筆記