
ABP2DRRT001PDAA3XX 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案壓力傳感器、傳感器
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 ABP2DRRT001PDAA3XX 壓力傳感器、傳感器
ABP2DRRT001PDAA3XX是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的壓力傳感器、傳感器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ABP2DRRT001PDAA3XX現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供ABP2DRRT001PDAA3XX datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ABP2DRRT001PDAA3XX的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Applications | - |
| Pressure Type | Differential |
| Operating Pressure | -1PSI ~ 1PSI (-6.89kPa ~ 6.89kPa) |
| Output Type | Analog Voltage |
| Output | 0.33 V ~ 2.97 V |
| Accuracy | ±0.25% |
| Voltage - Supply | 3V ~ 3.6V |
| Port Size | Male - 0.063" (1.6mm) Tube, Dual |
| Port Style | Barbed |
| Features | Amplified Output, Temperature Compensated |
| Termination Style | PC Pin |
| Maximum Pressure | 30PSI (206.84kPa) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 110°C |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | 6-DIP (0.453", 11.50mm), Dual Ports, Same Side |
| Supplier Device Package | 6-DIP |
ABP2DRRT001PDAA3XX 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案壓力傳感器、傳感器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
ABP2DRRT001PDAA3XX 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 壓力傳感器、傳感器 類(lèi)電子元器件。SENSOR 1PSID 0.063" 2.97V 6DIP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Pressure Type: Differential、Operating Pressure: -1PSI ~ 1PSI (-6.89kPa ~ 6.89kPa)、Output Type: Analog Voltage、Output: 0.33 V ~ 2.97 V、Accuracy: ±0.25%。
ABP2DRRT001PDAA3XX 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply(3V ~ 3.6V)、Port Size(Male - 0.063" (1.6mm) Tube, Dual)、Port Style(Barbed)、Features(Amplified Output, Temperature Compensated)、Termination Style(PC Pin) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
ABP2DRRT001PDAA3XX 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供ABP2DRRT001PDAA3XX價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ABP2DRRT001PDAA3XX 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)ABP2DRRT001PDAA3XX等壓力傳感器、傳感器 產(chǎn)品。如您需要ABP2DRRT001PDAA3XX的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ABP2DRRT001PDAA3XX現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
ABP2DRRT001PDAA3XX常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- MS3348-4/0-2/0L 替代型號(hào)有哪些?Amphenol pin to pin 替換方案
- M39029/48-320 現(xiàn)貨庫(kù)存查詢_24 小時(shí)發(fā)貨
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法