
V7-6B19D8 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案限位開(kāi)關(guān)
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 V7-6B19D8 限位開(kāi)關(guān)
V7-6B19D8是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的限位開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供V7-6B19D8現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供V7-6B19D8 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取V7-6B19D8的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Circuit | SPDT |
| Switch Function | On-Mom |
| Current Rating (Amps) | 11A (AC), 500mA (DC) |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | 125 V |
| Actuator Type | Round (Pin Plunger) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Termination Style | Quick Connect - 0.187" (4.7mm) |
| Ingress Protection | - |
| Features | - |
| Operating Force | 170 ~ 397gf |
| Release Force | 113gf |
| Operating Position | 0.579" (14.7mm) |
| Pretravel | 0.047" (1.2mm) |
| Differential Travel | 0.016" (0.4mm) |
| Overtravel | 0.040" (1.0mm) |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
V7-6B19D8 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案限位開(kāi)關(guān) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
V7-6B19D8 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 限位開(kāi)關(guān) 類(lèi)電子元器件。SWITCH SNAP ACTION SPDT 11A 125V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Circuit: SPDT、Switch Function: On-Mom、Current Rating (Amps): 11A (AC), 500mA (DC)、Voltage Rating - AC: 125 V、Voltage Rating - DC: 125 V。
V7-6B19D8 共有 16 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Actuator Type(Round (Pin Plunger))、Mounting Type(Chassis Mount)、Termination Style(Quick Connect - 0.187" (4.7mm))、Operating Force(170 ~ 397gf)、Release Force(113gf) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
V7-6B19D8 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供V7-6B19D8價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 V7-6B19D8 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)V7-6B19D8等限位開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品。如您需要V7-6B19D8的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供V7-6B19D8現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
V7-6B19D8常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- 234-A001 磁吸圓形連接器在快速插拔線(xiàn)束中的應(yīng)用電路與選型要點(diǎn)
- IT032 TBUS連接器在工業(yè)振動(dòng)監(jiān)測(cè)系統(tǒng)總線(xiàn)中的應(yīng)用設(shè)計(jì)與選型
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀(guān)到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線(xiàn)
- Nichicon LNY2V332MSEFBB 3300μF 350V 螺絲端子鋁電解電容采購(gòu)驗(yàn)貨筆記
- RST 5 工業(yè)級(jí)延時(shí)保險(xiǎn)絲的工作原理與技術(shù)參數(shù)解讀
- W57-XA5A15A10-5 熱敏斷路器技術(shù)特性與面板安裝應(yīng)用分析
- ABT-8-50-1-T 射頻巴倫采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 外觀(guān)絲印 S 參數(shù)實(shí)測(cè)與抽檢方案
- PL18(X)/28(X)-50X LEVER LOCK 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到X-Ray的逐項(xiàng)核對(duì)