
AML25FBF3AA05XY 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案撥動(dòng)開(kāi)關(guān)
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 AML25FBF3AA05XY 撥動(dòng)開(kāi)關(guān)
AML25FBF3AA05XY是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的撥動(dòng)開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AML25FBF3AA05XY現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供AML25FBF3AA05XY datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取AML25FBF3AA05XY的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Mounting Type | Panel Mount, Snap-In |
| Circuit | SPDT |
| Switch Function | Mom-Off-Mom |
| Current Rating (Amps) | 3A (AC), 2A (DC) |
| Voltage Rating - AC | 125 V |
| Voltage Rating - DC | 24 V |
| Actuator Type | Paddle |
| Actuator Length | - |
| Illumination | Illuminated |
| Illumination Type, Color | LED, Yellow |
| Illumination Voltage (Nominal) | 24 VDC |
| Termination Style | PC Pin |
| Panel Cutout Dimensions | Rectangular - 28.98mm x 19.05mm |
| Bushing Thread | - |
| Ingress Protection | - |
| Features | - |
| Operating Temperature | - |
AML25FBF3AA05XY 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案撥動(dòng)開(kāi)關(guān) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
AML25FBF3AA05XY 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 撥動(dòng)開(kāi)關(guān) 類(lèi)電子元器件。SWITCH TOGGLE SPDT 3A 125V。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Mounting Type: Panel Mount, Snap-In、Circuit: SPDT、Switch Function: Mom-Off-Mom、Current Rating (Amps): 3A (AC), 2A (DC)、Voltage Rating - AC: 125 V。
AML25FBF3AA05XY 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage Rating - DC(24 V)、Actuator Type(Paddle)、Illumination(Illuminated)、Illumination Type, Color(LED, Yellow)、Illumination Voltage (Nominal)(24 VDC) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領(lǐng)先的智能傳感器、開(kāi)關(guān)、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來(lái)的技術(shù)積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領(lǐng)域樹(shù)立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關(guān)鍵技術(shù)支持。公司擁有超過(guò)五萬(wàn)種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎(chǔ)的微動(dòng)開(kāi)關(guān)(snap action switches)、限位開(kāi)關(guān)(limit switches)、撥動(dòng)開(kāi)關(guān)(toggle switches)、壓力開(kāi)關(guān)(pressure s...
AML25FBF3AA05XY 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供AML25FBF3AA05XY價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 AML25FBF3AA05XY 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)AML25FBF3AA05XY等撥動(dòng)開(kāi)關(guān) 產(chǎn)品。如您需要AML25FBF3AA05XY的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供AML25FBF3AA05XY現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
AML25FBF3AA05XY常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- SIT8008AI-83-33E-14.318000 MEMS振蕩器來(lái)料檢驗(yàn)中幾個(gè)容易翻車(chē)的細(xì)節(jié)
- V363EPC-50LPN REV A0 專(zhuān)用微控制器硬件驗(yàn)貨與參數(shù)核查筆記
- MS3348-4/0-2/0L 替代型號(hào)有哪些?Amphenol pin to pin 替換方案
- M39029/48-320 現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)_24 小時(shí)發(fā)貨
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- SSW11601ST 固態(tài)繼電器技術(shù)筆記:引腳定義、參數(shù)解讀與常見(jiàn)設(shè)計(jì)坑
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說(shuō)明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量