
LP16-350B5 普思電子電力變壓器
普思電子 LP16-350B5 電力變壓器
LP16-350B5是普思電子旗下的電力變壓器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LP16-350B5現貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供LP16-350B5 datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取LP16-350B5的最新價格或技術支持,請聯系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數
| Product Status | Obsolete |
| Type | Semi-Toroidal |
| Voltage - Primary | - |
| Voltage - Secondary (Full Load) | Parallel 8V, Series 16V |
| Current - Output (Max) | Parallel 700mA, Series 350mA |
| Primary Winding(s) | Dual |
| Secondary Winding(s) | Dual |
| Center Tap | No |
| Power - Max | 6VA |
| Mounting Type | Through Hole |
| Termination Style | PC Pin |
| Size / Dimension | 47.63mm L x 39.67mm W |
| Height - Seated (Max) | 21.59mm |
| Voltage - Isolation | 1500Vrms |
| Weight | 0.438 lb (198.67 g) |
LP16-350B5 普思電子電力變壓器 - 規(guī)格參數與選型指南
LP16-350B5 是由 普思電子 制造的 電力變壓器 類電子元器件。PWR XFMR SEMI-TORO 6VA TH。該器件的核心參數包括:Product Status: Obsolete、Type: Semi-Toroidal、Voltage - Secondary (Full Load): Parallel 8V, Series 16V、Current - Output (Max): Parallel 700mA, Series 350mA、Primary Winding(s): Dual、Secondary Winding(s): Dual。
LP16-350B5 共有 14 項技術參數,涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Center Tap(No)、Power - Max(6VA)、Mounting Type(Through Hole)、Termination Style(PC Pin)、Size / Dimension(47.63mm L x 39.67mm W) 等。更多詳細參數請查閱上方"產品參數"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 普思電子:Pulse Electronics 是一家電子元件合作伙伴,致力于為客戶提供所需的技術解決方案,助力他們打造下一代卓越產品。Pulse 在磁性元件、天線和連接器領域擁有悠久的創(chuàng)新運營歷史,并具備快速進入高質量、大規(guī)模生產的能力。公司服務于無線和有線通信、電源管理、軍工/航空航天以及汽車行業(yè)。Pulse 是 IEEE、ATIS、ETSI、HDMI、DSL 論壇、CommNexus 和 MoCA 的積極參與成員。
LP16-350B5 現貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 普思電子 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LP16-350B5價格報價查詢、datasheet數據手冊下載、規(guī)格參數查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 LP16-350B5 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是普思電子代理商,專業(yè)供應LP16-350B5等電力變壓器 產品。如您需要LP16-350B5的datasheet數據手冊、規(guī)格參數詳情或替代型號信息,歡迎聯系我們獲取技術支持。
我們提供LP16-350B5現貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。