CMLD2004DO TR PBFREE 中央半導(dǎo)體二極管陣列
中央半導(dǎo)體 CMLD2004DO TR PBFREE 二極管陣列
CMLD2004DO TR PBFREE是中央半導(dǎo)體旗下的二極管陣列 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供CMLD2004DO TR PBFREE現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供CMLD2004DO TR PBFREE datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取CMLD2004DO TR PBFREE的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Diode Configuration | 1 Pair Series Connection |
| Technology | Standard |
| Voltage - DC Reverse (Vr) (Max) | 240 V |
| Current - Average Rectified (Io) (per Diode) | 200mA |
| Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If | 1 V @ 100 mA |
| Speed | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Recovery Time (trr) | 50 ns |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 100 nA @ 240 V |
| Operating Temperature - Junction | -65°C ~ 150°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | SOT-563, SOT-666 |
| Supplier Device Package | SOT-563 |
CMLD2004DO TR PBFREE 中央半導(dǎo)體二極管陣列 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
CMLD2004DO TR PBFREE 是由 中央半導(dǎo)體 制造的 二極管陣列 類電子元器件。DIODE ARRAY GP 240V 200MA SOT563。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Diode Configuration: 1 Pair Series Connection、Technology: Standard、Voltage - DC Reverse (Vr) (Max): 240 V、Current - Average Rectified (Io) (per Diode): 200mA、Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If: 1 V @ 100 mA。
CMLD2004DO TR PBFREE 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Speed(Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed)、Reverse Recovery Time (trr)(50 ns)、Current - Reverse Leakage @ Vr(100 nA @ 240 V)、Operating Temperature - Junction(-65°C ~ 150°C)、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 中央半導(dǎo)體:Central Semiconductor,中文名「中央半導(dǎo)體」,自1974年起,便致力于為全球電子產(chǎn)品制造創(chuàng)新型分立式半導(dǎo)體元器件。作為業(yè)界資深的電子元件制造商,中央半導(dǎo)體在數(shù)十年的發(fā)展歷程中,憑借其卓越的技術(shù)實(shí)力和對品質(zhì)的不懈追求,贏得了廣泛的市場認(rèn)可。其核心產(chǎn)品線涵蓋了種類繁多的電子元件,包括但不限于標(biāo)準(zhǔn)及定制化的小信號晶體管、雙極功率晶體管、MOSFETs、二極管、整流器、保護(hù)器件、限流二極管、橋式整流器、晶閘管,以及前沿的碳化硅(SiC)器件。這些高質(zhì)量的IC芯片和分立半導(dǎo)體元件,是現(xiàn)代電子設(shè)備不可或缺的組成部分。
CMLD2004DO TR PBFREE 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 中央半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供CMLD2004DO TR PBFREE價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 CMLD2004DO TR PBFREE 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是中央半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)CMLD2004DO TR PBFREE等二極管陣列 產(chǎn)品。如您需要CMLD2004DO TR PBFREE的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供CMLD2004DO TR PBFREE現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
CMLD2004DO TR PBFREE常見問題
相關(guān)資訊
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析