
ERZ-V10D330 松下壓敏電阻、MOV
松下 ERZ-V10D330 壓敏電阻、MOV
ERZ-V10D330是松下旗下的壓敏電阻、MOV 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ERZ-V10D330現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供ERZ-V10D330 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ERZ-V10D330的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Maximum AC Volts | 20 V |
| Maximum DC Volts | 26 V |
| Varistor Voltage (Min) | 30 V |
| Varistor Voltage (Typ) | 33 V |
| Varistor Voltage (Max) | 36 V |
| Current - Surge | 1 kA |
| Energy | 4.8J |
| Number of Circuits | 1 |
| Capacitance @ Frequency | 6300 pF @ 1 kHz |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Package / Case | Disc 11.5mm |
ERZ-V10D330 松下壓敏電阻、MOV - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
ERZ-V10D330 是由 松下 制造的 壓敏電阻、MOV 類(lèi)電子元器件。VARISTOR 33V 1KA DISC 10MM。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Maximum AC Volts: 20 V、Maximum DC Volts: 26 V、Varistor Voltage (Min): 30 V、Varistor Voltage (Typ): 33 V、Varistor Voltage (Max): 36 V。
ERZ-V10D330 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Surge(1 kA)、Energy(4.8J)、Number of Circuits(1)、Capacitance @ Frequency(6300 pF @ 1 kHz)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C (TA)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷(xiāo)售公司美國(guó)分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門(mén)。松下工業(yè)設(shè)備銷(xiāo)售公司美國(guó)分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動(dòng)著數(shù)百萬(wàn)用戶(hù)日常使用的家用電器、消費(fèi)電子產(chǎn)品、計(jì)算機(jī)、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進(jìn)的研發(fā)設(shè)施以及對(duì)客戶(hù)服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無(wú)線通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個(gè)您熟知并信賴(lài)的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
ERZ-V10D330 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供ERZ-V10D330價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ERZ-V10D330 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)ERZ-V10D330等壓敏電阻、MOV 產(chǎn)品。如您需要ERZ-V10D330的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ERZ-V10D330現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
ERZ-V10D330常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- MS3348-4/0-2/0L 替代型號(hào)有哪些?Amphenol pin to pin 替換方案
- M39029/48-320 現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)_24 小時(shí)發(fā)貨
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法