
416F271X2IAT CTS公司水晶
CTS公司 416F271X2IAT 水晶
416F271X2IAT是CTS公司旗下的水晶 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供416F271X2IAT現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供416F271X2IAT datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取416F271X2IAT的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Type | MHz Crystal |
| Frequency | 27.12 MHz |
| Frequency Stability | ±20ppm |
| Frequency Tolerance | ±15ppm |
| Load Capacitance | 10pF |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 120 Ohms |
| Operating Mode | Fundamental |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Ratings | - |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 4-SMD, No Lead |
| Size / Dimension | 0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm) |
| Height - Seated (Max) | 0.018" (0.45mm) |
416F271X2IAT CTS公司水晶 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
416F271X2IAT 是由 CTS公司 制造的 水晶 類電子元器件。CRYSTAL 27.1200MHZ 10PF SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Type: MHz Crystal、Frequency: 27.12 MHz、Frequency Stability: ±20ppm、Frequency Tolerance: ±15ppm、Load Capacitance: 10pF。
416F271X2IAT 共有 13 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 ESR (Equivalent Series Resistance)(120 Ohms)、Operating Mode(Fundamental)、Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(4-SMD, No Lead) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 CTS公司:CTS公司,一個(gè)擁有逾百年歷史的行業(yè)巨擘,自1896年創(chuàng)立以來(lái),便以其深厚的專業(yè)積淀和前瞻性的技術(shù)視野,屹立于全球電子元器件領(lǐng)域。作為一家領(lǐng)先的智能解決方案設(shè)計(jì)與制造商,CTS公司專注于“感知(Sense)、連接(Connect)和移動(dòng)(Move)”三大核心領(lǐng)域,為全球客戶提供高品質(zhì)、高性能的電子元件。其產(chǎn)品線極為豐富,涵蓋了編碼器、旋轉(zhuǎn)位置傳感器、電位器、DIP開(kāi)關(guān)、觸覺(jué)開(kāi)關(guān)等各類精密控制與傳感類電子元器件,以及EMI/RFI濾波器、頻率控制元件、射頻濾波器、特種電容器和電阻器等關(guān)鍵信號(hào)處理與濾波類電子元件。這些高可靠性的電子元件是現(xiàn)代電子產(chǎn)品不可或缺的組成部分,為各種復(fù)雜應(yīng)用奠定基礎(chǔ)。
416F271X2IAT 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 CTS公司 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供416F271X2IAT價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 416F271X2IAT 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是CTS公司代理商,專業(yè)供應(yīng)416F271X2IAT等水晶 產(chǎn)品。如您需要416F271X2IAT的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供416F271X2IAT現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
416F271X2IAT常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- SSW11601ST 固態(tài)繼電器技術(shù)筆記:引腳定義、參數(shù)解讀與常見(jiàn)設(shè)計(jì)坑
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說(shuō)明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測(cè)中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析
- XLR-12V 的電氣規(guī)格與應(yīng)用參考電路設(shè)計(jì)說(shuō)明