
ELF-18D615 松下共模扼流圈
松下 ELF-18D615 共模扼流圈
ELF-18D615是松下旗下的共模扼流圈 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ELF-18D615現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供ELF-18D615 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ELF-18D615的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Filter Type | - |
| Number of Lines | 2 |
| Impedance @ Frequency | - |
| Inductance @ Frequency | 39 mH @ 1 kHz |
| Current Rating (Max) | 700mA |
| DC Resistance (DCR) (Max) | 1.075Ohm (Typ) |
| Voltage Rating - DC | - |
| Voltage Rating - AC | 250V |
| Operating Temperature | -20°C ~ 105°C |
| Ratings | - |
| Approval Agency | - |
| Features | - |
| Mounting Type | Through Hole |
| Size / Dimension | 1.122" L x 1.142" W (28.50mm x 29.00mm) |
| Height (Max) | 0.925" (23.50mm) |
| Package / Case | Vertical, 4 PC Pin |
ELF-18D615 松下共模扼流圈 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
ELF-18D615 是由 松下 制造的 共模扼流圈 類電子元器件。CMC 39MH 700MA 2LN TH。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Number of Lines: 2、Inductance @ Frequency: 39 mH @ 1 kHz、Current Rating (Max): 700mA、DC Resistance (DCR) (Max): 1.075Ohm (Typ)、Voltage Rating - AC: 250V。
ELF-18D615 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-20°C ~ 105°C)、Mounting Type(Through Hole)、Size / Dimension(1.122" L x 1.142" W (28.50mm x 29.00mm))、Height (Max)(0.925" (23.50mm))、Package / Case(Vertical, 4 PC Pin) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 松下:松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國(guó)分公司是松下北美公司旗下的工業(yè)元件和電子設(shè)備部門。松下工業(yè)設(shè)備銷售公司美國(guó)分公司提供的關(guān)鍵元件驅(qū)動(dòng)著數(shù)百萬(wàn)用戶日常使用的家用電器、消費(fèi)電子產(chǎn)品、計(jì)算機(jī)、通信設(shè)備、商用及醫(yī)療保健產(chǎn)品。我們廣泛的高質(zhì)量工業(yè)產(chǎn)品、全球制造網(wǎng)絡(luò)、先進(jìn)的研發(fā)設(shè)施以及對(duì)客戶服務(wù)的承諾,使我們成為全球最知名的高科技電子產(chǎn)品原始設(shè)備制造商的首選供應(yīng)商。從最小的電阻器到最高技術(shù)的無線通信模塊,松下應(yīng)有盡有!選擇松下不僅僅意味著選擇一個(gè)您熟知并信賴的品牌,更意味著選擇行業(yè)內(nèi)最優(yōu)質(zhì)的元件。
ELF-18D615 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 松下 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ELF-18D615價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ELF-18D615 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是松下代理商,專業(yè)供應(yīng)ELF-18D615等共模扼流圈 產(chǎn)品。如您需要ELF-18D615的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ELF-18D615現(xiàn)貨庫(kù)存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
ELF-18D615常見問題
相關(guān)資訊
- MS3348-4/0-2/0L 替代型號(hào)有哪些?Amphenol pin to pin 替換方案
- M39029/48-320 現(xiàn)貨庫(kù)存查詢_24 小時(shí)發(fā)貨
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法