
KNF21100-W3 京瓷AVXEMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò))
京瓷AVX KNF21100-W3 EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò))
KNF21100-W3是京瓷AVX旗下的EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供KNF21100-W3現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供KNF21100-W3 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取KNF21100-W3的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Type | Low Pass |
| Filter Order | - |
| Technology | LC |
| Number of Channels | - |
| Center / Cutoff Frequency | 100MHz (Cutoff) |
| Attenuation Value | 20dB @ 450MHz ~ 950MHz |
| Resistance - Channel (Ohms) | - |
| Current | 150 mA |
| Values | C = 65pF |
| ESD Protection | No |
| Operating Temperature | -25°C ~ 85°C |
| Applications | Data Lines for Mobile Devices |
| Voltage - Rated | 25V |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 0805 (2012 Metric), 3 PC Pad |
| Size / Dimension | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| Height | 0.037" (0.95mm) |
KNF21100-W3 京瓷AVXEMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
KNF21100-W3 是由 京瓷AVX 制造的 EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) 類(lèi)電子元器件。FILTER LC 65PF 100MHZ SMD。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Low Pass、Technology: LC、Center / Cutoff Frequency: 100MHz (Cutoff)、Attenuation Value: 20dB @ 450MHz ~ 950MHz、Current: 150 mA。
KNF21100-W3 共有 15 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Values(C = 65pF)、ESD Protection(No)、Operating Temperature(-25°C ~ 85°C)、Applications(Data Lines for Mobile Devices)、Voltage - Rated(25V) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 京瓷AVX:KYOCERA AVX,作為全球領(lǐng)先的**元器件**及互連產(chǎn)品制造商,憑借其深厚的品牌積淀和卓越的**電子元件**解決方案,在全球電子行業(yè)中占據(jù)著舉足輕重的地位。公司致力于為全球的設(shè)計(jì)工程師提供創(chuàng)新性的技術(shù)支持,協(xié)助他們打造性能更優(yōu)越、綜合成本更低的終端產(chǎn)品。KYOCERA AVX 不斷挑戰(zhàn)技術(shù)極限,憑借其前沿的研發(fā)實(shí)力、精湛的設(shè)計(jì)專(zhuān)長(zhǎng)以及在先進(jìn)材料科學(xué)領(lǐng)域的深耕,為客戶(hù)提供一系列高性能的**電子元件**,涵蓋電容器、電感器、濾波器、傳感器、連接器及電子模塊等多元化產(chǎn)品線(xiàn),尤其在陶瓷電容器、薄膜電容器、壓電傳感器和晶體管等領(lǐng)域擁有核心競(jìng)爭(zhēng)力。
KNF21100-W3 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 京瓷AVX 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供KNF21100-W3價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 KNF21100-W3 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是京瓷AVX代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)KNF21100-W3等EMI/RFI 濾波器(LC、RC 網(wǎng)絡(luò)) 產(chǎn)品。如您需要KNF21100-W3的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供KNF21100-W3現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。