521412000 伍爾特電子電纜支架和緊固件
伍爾特電子 521412000 電纜支架和緊固件
521412000是伍爾特電子旗下的電纜支架和緊固件 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供521412000現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供521412000 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取521412000的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | Clip, Wire Saddle |
| Type Attributes | - |
| Opening Size | 0.441" L x 0.197" H (11.20mm x 5.00mm) |
| Mounting Type | Arrowhead, Winged |
| Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Color | Natural |
| Length | 0.591" (15.00mm) |
| Width | 0.209" (5.30mm) |
| Height | 0.472" (12.00mm) |
| Panel Hole Size | 0.189" ~ 0.197" (4.80mm ~ 5.00mm) |
| Material Thickness | - |
| Material Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Adhesive | - |
| Features | - |
521412000 伍爾特電子電纜支架和緊固件 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
521412000 是由 伍爾特電子 制造的 電纜支架和緊固件 類(lèi)電子元器件。SNAP-ON CABLE HOLDER WITH FLEXIB。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Clip, Wire Saddle、Opening Size: 0.441" L x 0.197" H (11.20mm x 5.00mm)、Mounting Type: Arrowhead, Winged、Material: Polyamide (PA66), Nylon 6/6、Color: Natural。
521412000 共有 11 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Length(0.591" (15.00mm))、Width(0.209" (5.30mm))、Height(0.472" (12.00mm))、Panel Hole Size(0.189" ~ 0.197" (4.80mm ~ 5.00mm))、Material Flammability Rating(UL94 V-2) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 伍爾特電子:伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)是一家電子和機(jī)電元件制造商,服務(wù)于電子行業(yè)。其在歐洲、亞洲和北美的生產(chǎn)基地為全球越來(lái)越多的客戶(hù)提供產(chǎn)品。產(chǎn)品范圍包括電磁兼容(EMC)元件、電感器、變壓器、高頻元件、壓敏電阻、電容器、電源模塊、LED、插頭連接器、電源元件、無(wú)線充電線圈、開(kāi)關(guān)、連接技術(shù)和保險(xiǎn)絲座。伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos GmbH & Co. KG)與其專(zhuān)業(yè)子公司共同組成了伍爾特電子(Würth Elektronik eiSos)集團(tuán)。
521412000 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 伍爾特電子 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供521412000價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 521412000 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是伍爾特電子代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)521412000等電纜支架和緊固件 產(chǎn)品。如您需要521412000的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供521412000現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
521412000常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- SIT8008AI-83-33E-14.318000 MEMS振蕩器來(lái)料檢驗(yàn)中幾個(gè)容易翻車(chē)的細(xì)節(jié)
- V363EPC-50LPN REV A0 專(zhuān)用微控制器硬件驗(yàn)貨與參數(shù)核查筆記
- MS3348-4/0-2/0L 替代型號(hào)有哪些?Amphenol pin to pin 替換方案
- M39029/48-320 現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)_24 小時(shí)發(fā)貨
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- SSW11601ST 固態(tài)繼電器技術(shù)筆記:引腳定義、參數(shù)解讀與常見(jiàn)設(shè)計(jì)坑
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說(shuō)明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量