
AJC25-A-C 泛達(dá)電纜支架和緊固件
泛達(dá) AJC25-A-C 電纜支架和緊固件
AJC25-A-C是泛達(dá)旗下的電纜支架和緊固件 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供AJC25-A-C現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供AJC25-A-C datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取AJC25-A-C的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | Clip, J-Type |
| Type Attributes | - |
| Opening Size | 0.250" (6.35mm) |
| Mounting Type | Adhesive |
| Material | Polyvinyl Chloride (PVC) |
| Color | Gray |
| Length | 0.970" (24.64mm) |
| Width | 1.500" (38.10mm) |
| Height | 0.310" (7.87mm) |
| Panel Hole Size | - |
| Material Thickness | - |
| Material Flammability Rating | - |
| Adhesive | Rubber Based |
| Features | - |
AJC25-A-C 泛達(dá)電纜支架和緊固件 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
AJC25-A-C 是由 泛達(dá) 制造的 電纜支架和緊固件 類電子元器件。CBL CLIP J-TYPE GRAY ADHESIVE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Clip, J-Type、Opening Size: 0.250" (6.35mm)、Mounting Type: Adhesive、Material: Polyvinyl Chloride (PVC)、Color: Gray。
AJC25-A-C 共有 10 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Length(0.970" (24.64mm))、Width(1.500" (38.10mm))、Height(0.310" (7.87mm))、Adhesive(Rubber Based) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 泛達(dá):泛達(dá)(Panduit Corporation)作為一家擁有超過55年歷史的創(chuàng)新型企業(yè),自1955年推出首款劃時代產(chǎn)品Panduct?線槽以來,便以其獨(dú)特的布線管理解決方案開啟了行業(yè)新篇章。這項發(fā)明憑借其高效、整潔地組織控制面板布線并輕松添加新線路的能力,奠定了泛達(dá)在電子元器件和電氣及網(wǎng)絡(luò)基礎(chǔ)設(shè)施解決方案領(lǐng)域的領(lǐng)先地位。歷經(jīng)半個多世紀(jì)的積淀,泛達(dá)不斷推出數(shù)千款解決實(shí)際應(yīng)用難題的新產(chǎn)品,始終致力于為全球客戶提供卓越的創(chuàng)新技術(shù)和服務(wù)。
AJC25-A-C 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 泛達(dá) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供AJC25-A-C價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 AJC25-A-C 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泛達(dá)代理商,專業(yè)供應(yīng)AJC25-A-C等電纜支架和緊固件 產(chǎn)品。如您需要AJC25-A-C的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供AJC25-A-C現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
AJC25-A-C常見問題
相關(guān)資訊
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析