
HSTT75-C10 泛達(dá)熱縮管
泛達(dá) HSTT75-C10 熱縮管
HSTT75-C10是泛達(dá)旗下的熱縮管 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供HSTT75-C10現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供HSTT75-C10 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取HSTT75-C10的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Type | Tubing, Flexible |
| Shrinkage Ratio | 2 to 1 |
| Length | 100.0' (30.5m) |
| Inner Diameter - Supplied | 0.750" (19.05mm) |
| Inner Diameter - Recovered | 0.375" (9.53mm) |
| Recovered Wall Thickness | 0.030" (0.76mm) |
| Material | Polyolefin (PO), Irradiated |
| Features | Flame Retardant |
| Color | White |
| Operating Temperature | -55°C ~ 135°C |
| Shrink Temperature | 90°C |
| Storage/Refrigeration Temperature | - |
| Shelf Life | - |
HSTT75-C10 泛達(dá)熱縮管 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
HSTT75-C10 是由 泛達(dá) 制造的 熱縮管 類(lèi)電子元器件。HEATSHRINK 3/4" X 100' WHITE。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: Tubing, Flexible、Shrinkage Ratio: 2 to 1、Length: 100.0' (30.5m)、Inner Diameter - Supplied: 0.750" (19.05mm)、Inner Diameter - Recovered: 0.375" (9.53mm)。
HSTT75-C10 共有 12 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Recovered Wall Thickness(0.030" (0.76mm))、Material(Polyolefin (PO), Irradiated)、Features(Flame Retardant)、Color(White)、Operating Temperature(-55°C ~ 135°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書(shū),獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線(xiàn)等資料。
關(guān)于 泛達(dá):泛達(dá)(Panduit Corporation)作為一家擁有超過(guò)55年歷史的創(chuàng)新型企業(yè),自1955年推出首款劃時(shí)代產(chǎn)品Panduct?線(xiàn)槽以來(lái),便以其獨(dú)特的布線(xiàn)管理解決方案開(kāi)啟了行業(yè)新篇章。這項(xiàng)發(fā)明憑借其高效、整潔地組織控制面板布線(xiàn)并輕松添加新線(xiàn)路的能力,奠定了泛達(dá)在電子元器件和電氣及網(wǎng)絡(luò)基礎(chǔ)設(shè)施解決方案領(lǐng)域的領(lǐng)先地位。歷經(jīng)半個(gè)多世紀(jì)的積淀,泛達(dá)不斷推出數(shù)千款解決實(shí)際應(yīng)用難題的新產(chǎn)品,始終致力于為全球客戶(hù)提供卓越的創(chuàng)新技術(shù)和服務(wù)。
HSTT75-C10 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 泛達(dá) 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供HSTT75-C10價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 HSTT75-C10 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是泛達(dá)代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)HSTT75-C10等熱縮管 產(chǎn)品。如您需要HSTT75-C10的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供HSTT75-C10現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
HSTT75-C10常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- 234-A002 圓形磁性連接器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記:外觀(guān)絲印與關(guān)鍵參數(shù)實(shí)測(cè)
- M39029/49-333 連接器接觸件規(guī)格說(shuō)明與應(yīng)用技術(shù)要點(diǎn)
- M39029/49-331 壓接觸點(diǎn)規(guī)格說(shuō)明與選型要點(diǎn)
- RCLAMP3311P.TNT 浪涌抑制IC采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀(guān)到實(shí)測(cè)的核對(duì)要點(diǎn)
- TDS2211P.C 浪涌抑制IC的國(guó)產(chǎn)替代可能性與技術(shù)指標(biāo)分析