
MT8888CPR1 美高森美電信
美高森美 MT8888CPR1 電信
MT8888CPR1是美高森美旗下的電信 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MT8888CPR1現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MT8888CPR1 datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MT8888CPR1的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Discontinued at Digi-Key |
| Function | DTMF Transceiver |
| Interface | - |
| Number of Circuits | 1 |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Current - Supply | 7mA |
| Power (Watts) | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 28-LCC (J-Lead) |
| Supplier Device Package | 28-PLCC |
MT8888CPR1 美高森美電信 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MT8888CPR1 是由 美高森美 制造的 電信 類電子元器件。IC TELECOM INTERFACE 28PLCC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Discontinued at Digi-Key、Function: DTMF Transceiver、Number of Circuits: 1、Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V、Current - Supply: 7mA、Operating Temperature: -40°C ~ 85°C。
MT8888CPR1 共有 9 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(28-LCC (J-Lead))、Supplier Device Package(28-PLCC) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 美高森美:**美高森美 (Microsemi):高性能半導(dǎo)體解決方案的行業(yè)領(lǐng)導(dǎo)者**
MT8888CPR1 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美高森美 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MT8888CPR1價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MT8888CPR1 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美高森美代理商,專業(yè)供應(yīng)MT8888CPR1等電信 產(chǎn)品。如您需要MT8888CPR1的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MT8888CPR1現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
MT8888CPR1常見問題
相關(guān)資訊
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析