
ISL28196FRUZ-T7 英特矽爾比較器
英特矽爾 ISL28196FRUZ-T7 比較器
ISL28196FRUZ-T7是英特矽爾旗下的比較器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ISL28196FRUZ-T7現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供ISL28196FRUZ-T7 datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ISL28196FRUZ-T7的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Type | General Purpose |
| Number of Elements | 1 |
| Output Type | Push-Pull, Rail-to-Rail |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 1.8V ~ 5.5V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 2mV @ 5V |
| Current - Input Bias (Max) | 80pA @ 5V |
| Current - Output (Typ) | - |
| Current - Quiescent (Max) | 4μA |
| CMRR, PSRR (Typ) | 100dB CMRR, 100dB PSRR |
| Propagation Delay (Max) | 300μs |
| Hysteresis | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C |
| Package / Case | 6-UFDFN Exposed Pad |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 6-UTDFN (1.6x1.6) |
ISL28196FRUZ-T7 英特矽爾比較器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
ISL28196FRUZ-T7 是由 英特矽爾 制造的 比較器 類電子元器件。IC COMPARATOR 1 GEN PUR 6UTDFN。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Type: General Purpose、Number of Elements: 1、Output Type: Push-Pull, Rail-to-Rail、Voltage - Supply, Single/Dual (±): 1.8V ~ 5.5V、Voltage - Input Offset (Max): 2mV @ 5V。
ISL28196FRUZ-T7 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Current - Input Bias (Max)(80pA @ 5V)、Current - Quiescent (Max)(4μA)、CMRR, PSRR (Typ)(100dB CMRR, 100dB PSRR)、Propagation Delay (Max)(300μs)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。同時(shí)您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應(yīng)用電路和性能曲線等資料。
關(guān)于 英特矽爾:Intersil Corporation是一家專注于高性能模擬和混合信號(hào)半導(dǎo)體解決方案的全球領(lǐng)先供應(yīng)商。公司成立于1967年,總部位于美國(guó)加利福尼亞州,致力于為工業(yè)、汽車、通信和消費(fèi)電子市場(chǎng)提供創(chuàng)新產(chǎn)品。Intersil的產(chǎn)品廣泛應(yīng)用于電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、接口電路和精密模擬等領(lǐng)域,以其卓越的性能和可靠性著稱。2017年,Intersil被瑞薩電子(Renesas Electronics)收購,進(jìn)一步增強(qiáng)了其在半導(dǎo)體行業(yè)的地位和影響力。通過持續(xù)的技術(shù)創(chuàng)新和客戶導(dǎo)向的服務(wù),Intersil不斷推動(dòng)著電子行業(yè)的發(fā)展和進(jìn)步。
ISL28196FRUZ-T7 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 英特矽爾 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供ISL28196FRUZ-T7價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ISL28196FRUZ-T7 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是英特矽爾代理商,專業(yè)供應(yīng)ISL28196FRUZ-T7等比較器 產(chǎn)品。如您需要ISL28196FRUZ-T7的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ISL28196FRUZ-T7現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
ISL28196FRUZ-T7常見問題
相關(guān)資訊
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法
- SSW11601ST 固態(tài)繼電器技術(shù)筆記:引腳定義、參數(shù)解讀與常見設(shè)計(jì)坑
- USL00-30L-C 光電傳感器規(guī)格說明與選型應(yīng)用電路筆記
- UX60SC-MB-5ST USB 2.0 Mini-B 接口的電氣特性與 PCB 布局工程考量
- Leuze MSI-SR4B-01 安全繼電器技術(shù)參數(shù)與 DIN 導(dǎo)軌安裝選型要點(diǎn)
- MBM29F400TC-55PFTN-E1 NOR Flash在嵌入式系統(tǒng)中的應(yīng)用電路與PCB布局要點(diǎn)
- LL-BST-8-915-SYM-E-I-US 網(wǎng)關(guān)在偏遠(yuǎn)油氣田遠(yuǎn)程監(jiān)測(cè)中的應(yīng)用方案與參數(shù)適配分析
- TP2-01-L8 固態(tài)繼電器模塊引腳定義與典型應(yīng)用電路分析