62JA100K 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旋轉(zhuǎn)電位器、變阻器
霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 62JA100K 旋轉(zhuǎn)電位器、變阻器
62JA100K是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旗下的旋轉(zhuǎn)電位器、變阻器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供62JA100K現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供62JA100K datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取62JA100K的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Resistance (Ohms) | 100k |
| Tolerance | ±5% |
| Power (Watts) | 2W |
| Built in Switch | None |
| Number of Turns | 10 |
| Features | - |
| Taper | Linear |
| Number of Gangs | 1 |
| Adjustment Type | User Defined |
| Temperature Coefficient | ±20ppm/°C |
| Rotation | 3600° |
| Resistive Material | Wirewound |
| Termination Style | Solder Lug |
| Actuator Type | Slotted |
| Actuator Length | 0.937" (23.81mm) |
| Actuator Diameter | 0.249" (6.32mm) |
| Bushing Thread | 3/8-32 |
| Mounting Type | Panel Mount |
62JA100K 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案旋轉(zhuǎn)電位器、變阻器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
62JA100K 是由 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 制造的 旋轉(zhuǎn)電位器、變阻器 類電子元器件。POT 100K OHM 2W WIREWOUND LINEAR。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Resistance (Ohms): 100k、Tolerance: ±5%、Power (Watts): 2W、Built in Switch: None、Number of Turns: 10。
62JA100K 共有 18 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Taper(Linear)、Number of Gangs(1)、Adjustment Type(User Defined)、Temperature Coefficient(±20ppm/°C)、Rotation(3600°) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。同時您還可以下載PDF規(guī)格書,獲取完整的引腳定義、應用電路和性能曲線等資料。
關于 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案:霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案(Honeywell Sensing and Productivity Solutions),前身為霍尼韋爾傳感與控制(Honeywell Sensing and Control),是全球領先的智能傳感器、開關、控制和掃描解決方案提供商。憑借百年來的技術積淀與不懈創(chuàng)新,霍尼韋爾在電子元器件領域樹立了卓越的品牌形象,為各行各業(yè)提供不可或缺的關鍵技術支持。公司擁有超過五萬種多樣化的產(chǎn)品組合,覆蓋從基礎的微動開關(snap action switches)、限位開關(limit switches)、撥動開關(toggle switches)、壓力開關(pressure s...
62JA100K 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供62JA100K價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 62JA100K 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是霍尼韋爾傳感與生產(chǎn)力解決方案代理商,專業(yè)供應62JA100K等旋轉(zhuǎn)電位器、變阻器 產(chǎn)品。如您需要62JA100K的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供62JA100K現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。