
FST16211MEAX 仙童半導(dǎo)體信號(hào)開關(guān)、多路復(fù)用器、解碼器
仙童半導(dǎo)體 FST16211MEAX 信號(hào)開關(guān)、多路復(fù)用器、解碼器
FST16211MEAX是仙童半導(dǎo)體旗下的信號(hào)開關(guān)、多路復(fù)用器、解碼器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FST16211MEAX現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供FST16211MEAX datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取FST16211MEAX的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | Bus Switch |
| Circuit | 12 x 1:1 |
| Independent Circuits | 2 |
| Current - Output High, Low | - |
| Voltage Supply Source | Single Supply |
| Voltage - Supply | 4V ~ 5.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 56-SSOP |
FST16211MEAX 仙童半導(dǎo)體信號(hào)開關(guān)、多路復(fù)用器、解碼器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
FST16211MEAX 是由 仙童半導(dǎo)體 制造的 信號(hào)開關(guān)、多路復(fù)用器、解碼器 類電子元器件。BUS DRIVER。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: Bus Switch、Circuit: 12 x 1:1、Independent Circuits: 2、Voltage Supply Source: Single Supply、Voltage - Supply: 4V ~ 5.5V。
FST16211MEAX 共有 10 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Operating Temperature(-40°C ~ 85°C)、Mounting Type(Surface Mount)、Package / Case(56-BSSOP (0.295", 7.50mm Width))、Supplier Device Package(56-SSOP) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 仙童半導(dǎo)體:Fairchild Semiconductor,中文名“仙童半導(dǎo)體”,是全球知名的半導(dǎo)體解決方案供應(yīng)商,以其在功率半導(dǎo)體和模擬集成電路領(lǐng)域的深厚積淀而聞名。自創(chuàng)立以來,仙童半導(dǎo)體一直致力于提供高性能、高可靠性的電子元器件,成為眾多行業(yè)領(lǐng)先企業(yè)信賴的合作伙伴。其主營(yíng)產(chǎn)品類別廣泛,涵蓋了功率器件(如MOSFET、IGBT、二極管)、模擬IC(如運(yùn)算放大器、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換器、電源管理IC)、邏輯IC以及汽車電子專用器件等。這些電子元件是現(xiàn)代電子設(shè)備不可或缺的基礎(chǔ)。
FST16211MEAX 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 仙童半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FST16211MEAX價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 FST16211MEAX 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是仙童半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)FST16211MEAX等信號(hào)開關(guān)、多路復(fù)用器、解碼器 產(chǎn)品。如您需要FST16211MEAX的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供FST16211MEAX現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。