
FLS6617MX 安森美AC DC 轉換器、離線開關
安森美 FLS6617MX AC DC 轉換器、離線開關
FLS6617MX是安森美旗下的AC DC 轉換器、離線開關 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供FLS6617MX現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供FLS6617MX datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取FLS6617MX的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Output Isolation | Isolated |
| Internal Switch(s) | Yes |
| Voltage - Breakdown | 900V |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Start Up | 16 V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 5V ~ 30V |
| Duty Cycle | 75% |
| Frequency - Switching | 50kHz |
| Power (Watts) | - |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage |
| Control Features | - |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width), 7 Leads |
| Supplier Device Package | 7-SOIC |
| Mounting Type | Surface Mount |
FLS6617MX 安森美AC DC 轉換器、離線開關 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
FLS6617MX 是由 安森美 制造的 AC DC 轉換器、離線開關 類電子元器件。IC OFFLINE SWITCH FLYBACK 7SOIC。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Output Isolation: Isolated、Internal Switch(s): Yes、Voltage - Breakdown: 900V、Topology: Flyback、Voltage - Start Up: 16 V。
FLS6617MX 共有 14 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(5V ~ 30V)、Duty Cycle(75%)、Frequency - Switching(50kHz)、Fault Protection(Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TA)) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產品參數(shù)"標簽頁。
關于 安森美:安森美(onsemi)作為全球領先的能源高效創(chuàng)新驅動者,致力于賦能客戶實現(xiàn)全球能源消耗的降低。公司憑借深厚的技術積淀和前瞻性的戰(zhàn)略布局,為全球設計工程師提供全面、領先的**電子元器件**解決方案。安森美的主營產品線涵蓋了廣泛的**電子元件**類別,包括但不限于高性能的能源高效電源管理**IC芯片**、信號管理**IC芯片**、邏輯器件、分立器件以及定制化解決方案。這些**元器件**是現(xiàn)代電子產品不可或缺的組成部分,安森美通過其豐富的產品組合,有效應對客戶在各種復雜設計挑戰(zhàn)中遇到的難題。
FLS6617MX 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 安森美 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供FLS6617MX價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 FLS6617MX 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是安森美代理商,專業(yè)供應FLS6617MX等AC DC 轉換器、離線開關 產品。如您需要FLS6617MX的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供FLS6617MX現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。