
MPX2001GY 美信半導(dǎo)體AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關(guān)
美信半導(dǎo)體 MPX2001GY AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關(guān)
MPX2001GY是美信半導(dǎo)體旗下的AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關(guān) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MPX2001GY現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供MPX2001GY datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MPX2001GY的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Output Isolation | Isolated |
| Internal Switch(s) | No |
| Voltage - Breakdown | - |
| Topology | Flyback |
| Voltage - Start Up | - |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 9V ~ 24V |
| Duty Cycle | 50% |
| Frequency - Switching | 85kHz |
| Power (Watts) | 2.3 W |
| Fault Protection | Current Limiting, Over Load, Over Power, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit |
| Control Features | EN, Frequency Control, Soft Start, Sync |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Package / Case | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Supplier Device Package | 20-SOIC |
| Mounting Type | Surface Mount |
MPX2001GY 美信半導(dǎo)體AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關(guān) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MPX2001GY 是由 美信半導(dǎo)體 制造的 AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關(guān) 類電子元器件。ALL-IN-ONE FLYBACK CONTROLLER WI。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Output Isolation: Isolated、Internal Switch(s): No、Topology: Flyback、Voltage - Supply (Vcc/Vdd): 9V ~ 24V、Duty Cycle: 50%。
MPX2001GY 共有 14 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Frequency - Switching(85kHz)、Power (Watts)(2.3 W)、Fault Protection(Current Limiting, Over Load, Over Power, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit)、Control Features(EN, Frequency Control, Soft Start, Sync)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TJ)) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 美信半導(dǎo)體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導(dǎo)體)是一家領(lǐng)先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關(guān)重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長(zhǎng)的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動(dòng)器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設(shè)備中扮演著核心角色。
MPX2001GY 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MPX2001GY價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MPX2001GY 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)MPX2001GY等AC DC 轉(zhuǎn)換器、離線開關(guān) 產(chǎn)品。如您需要MPX2001GY的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MPX2001GY現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
MPX2001GY常見問題
相關(guān)資訊
- MS3348-4/0-2/0L 替代型號(hào)有哪些?Amphenol pin to pin 替換方案
- M39029/48-320 現(xiàn)貨庫存查詢_24 小時(shí)發(fā)貨
- EM1537WP10-001 裸片封裝 32kHz 振蕩器在極低功耗計(jì)時(shí)電路中的設(shè)計(jì)要點(diǎn)與調(diào)試
- DW1000-I-TR13 采購驗(yàn)貨筆記:從絲印到 S 參數(shù)實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- ICE11N70FP 采購驗(yàn)貨筆記 700V 11A 超結(jié) MOSFET 外觀絲印與參數(shù)實(shí)測(cè)方法