
MPQ3910AGK-AEC1-P 美信半導體DC DC 開關(guān)控制器
美信半導體 MPQ3910AGK-AEC1-P DC DC 開關(guān)控制器
MPQ3910AGK-AEC1-P是美信半導體旗下的DC DC 開關(guān)控制器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MPQ3910AGK-AEC1-P現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MPQ3910AGK-AEC1-P datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MPQ3910AGK-AEC1-P的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Output Type | Transistor Driver |
| Function | Step-Up, Step-Up/Step-Down |
| Output Configuration | Positive |
| Topology | Boost, Flyback |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Phases | 1 |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | 7V ~ 35V |
| Frequency - Switching | 30kHz ~ 400kHz |
| Duty Cycle (Max) | 95% |
| Synchronous Rectifier | No |
| Clock Sync | Yes |
| Serial Interfaces | - |
| Control Features | Current Limit, Enable, Frequency Control, Soft Start |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
MPQ3910AGK-AEC1-P 美信半導體DC DC 開關(guān)控制器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MPQ3910AGK-AEC1-P 是由 美信半導體 制造的 DC DC 開關(guān)控制器 類電子元器件。35V, BOOST PWM CONTROLLER WITH C。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Output Type: Transistor Driver、Function: Step-Up, Step-Up/Step-Down、Output Configuration: Positive、Topology: Boost, Flyback、Number of Outputs: 1。
MPQ3910AGK-AEC1-P 共有 17 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Output Phases(1)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(7V ~ 35V)、Frequency - Switching(30kHz ~ 400kHz)、Duty Cycle (Max)(95%)、Synchronous Rectifier(No) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關(guān)于 美信半導體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導體)是一家領(lǐng)先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關(guān)重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設備中扮演著核心角色。
MPQ3910AGK-AEC1-P 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MPQ3910AGK-AEC1-P價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MPQ3910AGK-AEC1-P 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導體代理商,專業(yè)供應MPQ3910AGK-AEC1-P等DC DC 開關(guān)控制器 產(chǎn)品。如您需要MPQ3910AGK-AEC1-P的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MPQ3910AGK-AEC1-P現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。