
MP4033GK-Z 美信半導體LED驅動器
美信半導體 MP4033GK-Z LED驅動器
MP4033GK-Z是美信半導體旗下的LED驅動器 產品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MP4033GK-Z現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供MP4033GK-Z datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取MP4033GK-Z的最新價格或技術支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Type | DC DC Regulator |
| Topology | Flyback |
| Internal Switch(s) | No |
| Number of Outputs | 1 |
| Voltage - Supply (Min) | 11V |
| Voltage - Supply (Max) | 27V |
| Voltage - Output | - |
| Current - Output / Channel | - |
| Frequency | - |
| Dimming | Analog, PWM, TRIAC |
| Applications | Commercial & Industrial Lighting |
| Operating Temperature | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Supplier Device Package | 10-MSOP |
MP4033GK-Z 美信半導體LED驅動器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MP4033GK-Z 是由 美信半導體 制造的 LED驅動器 類電子元器件。IC LED DRIVER RGLTR PWM 10MSOP。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Type: DC DC Regulator、Topology: Flyback、Internal Switch(s): No、Number of Outputs: 1、Voltage - Supply (Min): 11V。
MP4033GK-Z 共有 13 項技術參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Voltage - Supply (Max)(27V)、Dimming(Analog, PWM, TRIAC)、Applications(Commercial & Industrial Lighting)、Operating Temperature(-40°C ~ 125°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產品參數(shù)"標簽頁。
關于 美信半導體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導體)是一家領先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術為全球電子產業(yè)提供至關重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉換器、LED驅動器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設備中扮演著核心角色。
MP4033GK-Z 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導體 代理商和供應商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MP4033GK-Z價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務,支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 MP4033GK-Z 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導體代理商,專業(yè)供應MP4033GK-Z等LED驅動器 產品。如您需要MP4033GK-Z的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術支持。
我們提供MP4033GK-Z現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。