
DRV3204QPHPQ1-NS 美國國家半導(dǎo)體電機驅(qū)動器、控制器
美國國家半導(dǎo)體 DRV3204QPHPQ1-NS 電機驅(qū)動器、控制器
DRV3204QPHPQ1-NS是美國國家半導(dǎo)體旗下的電機驅(qū)動器、控制器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供DRV3204QPHPQ1-NS現(xiàn)貨庫存與價格報價查詢。我們可為您提供DRV3204QPHPQ1-NS datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價,發(fā)貨速度快。
如需獲取DRV3204QPHPQ1-NS的最新價格或技術(shù)支持,請聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Motor Type - Stepper | Multiphase |
| Motor Type - AC, DC | Brushless DC (BLDC) |
| Function | Controller - Commutation, Direction Management |
| Output Configuration | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Interface | - |
| Technology | NMOS |
| Step Resolution | - |
| Applications | General Purpose |
| Current - Output | - |
| Voltage - Supply | 5.3V ~ 26.5V |
| Voltage - Load | 9.8V ~ 40.5V |
| Operating Temperature | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 48-PowerTQFP |
| Supplier Device Package | 48-HTQFP (7x7) |
DRV3204QPHPQ1-NS 美國國家半導(dǎo)體電機驅(qū)動器、控制器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
DRV3204QPHPQ1-NS 是由 美國國家半導(dǎo)體 制造的 電機驅(qū)動器、控制器 類電子元器件。BRUSHLESS DC MOTOR CONTROLLER, P。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Motor Type - Stepper: Multiphase、Motor Type - AC, DC: Brushless DC (BLDC)、Function: Controller - Commutation, Direction Management、Output Configuration: Pre-Driver - Half Bridge (3)、Technology: NMOS。
DRV3204QPHPQ1-NS 共有 13 項技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Applications(General Purpose)、Voltage - Supply(5.3V ~ 26.5V)、Voltage - Load(9.8V ~ 40.5V)、Operating Temperature(-40°C ~ 150°C (TJ))、Mounting Type(Surface Mount) 等。更多詳細參數(shù)請查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標簽頁。
關(guān)于 美國國家半導(dǎo)體:美國國家半導(dǎo)體(National Semiconductor),這家在半導(dǎo)體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術(shù)和高質(zhì)量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設(shè)在美國,歷經(jīng)數(shù)十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號**IC芯片**領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者之一。國家半導(dǎo)體始終致力于為全球客戶提供領(lǐng)先的**元器件**解決方案,其產(chǎn)品線廣泛,涵蓋了模擬信號處理、電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個關(guān)鍵領(lǐng)域,為現(xiàn)代電子設(shè)備的核心功能提供強有力的支持。
DRV3204QPHPQ1-NS 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供DRV3204QPHPQ1-NS價格報價查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價。立即申請報價,獲取 DRV3204QPHPQ1-NS 的最新價格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國國家半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)DRV3204QPHPQ1-NS等電機驅(qū)動器、控制器 產(chǎn)品。如您需要DRV3204QPHPQ1-NS的datasheet數(shù)據(jù)手冊、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供DRV3204QPHPQ1-NS現(xiàn)貨庫存查詢與價格報價,支持批量采購與在線詢價,原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。