
MP6205DN-LF-P 美信半導(dǎo)體配電開關(guān)、負(fù)載驅(qū)動(dòng)器
美信半導(dǎo)體 MP6205DN-LF-P 配電開關(guān)、負(fù)載驅(qū)動(dòng)器
MP6205DN-LF-P是美信半導(dǎo)體旗下的配電開關(guān)、負(fù)載驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供MP6205DN-LF-P現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供MP6205DN-LF-P datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取MP6205DN-LF-P的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Switch Type | General Purpose |
| Number of Outputs | 1 |
| Ratio - Input:Output | 1:1 |
| Output Configuration | High Side |
| Output Type | N/P-Channel |
| Interface | On/Off |
| Voltage - Load | 2.7V ~ 5.5V |
| Voltage - Supply (Vcc/Vdd) | Not Required |
| Current - Output (Max) | 500mA |
| Rds On (Typ) | 90mOhm |
| Input Type | Non-Inverting |
| Features | Status Flag |
| Fault Protection | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Reverse Current, UVLO |
| Operating Temperature | -40°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Supplier Device Package | 8-SOICE |
| Package / Case | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad |
MP6205DN-LF-P 美信半導(dǎo)體配電開關(guān)、負(fù)載驅(qū)動(dòng)器 - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
MP6205DN-LF-P 是由 美信半導(dǎo)體 制造的 配電開關(guān)、負(fù)載驅(qū)動(dòng)器 類電子元器件。3.3/5V SINGLE-CHANNEL 500MA CURR。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Switch Type: General Purpose、Number of Outputs: 1、Ratio - Input:Output: 1:1、Output Configuration: High Side、Output Type: N/P-Channel。
MP6205DN-LF-P 共有 18 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Interface(On/Off)、Voltage - Load(2.7V ~ 5.5V)、Voltage - Supply (Vcc/Vdd)(Not Required)、Current - Output (Max)(500mA)、Rds On (Typ)(90mOhm) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 美信半導(dǎo)體:Monolithic Power Systems(MPS,中文名:美信半導(dǎo)體)是一家領(lǐng)先的高性能集成電源解決方案提供商,致力于通過創(chuàng)新技術(shù)為全球電子產(chǎn)業(yè)提供至關(guān)重要的**元器件**。自成立以來,MPS始終專注于研發(fā)和生產(chǎn)小巧、高能效的**電子元件**,以滿足日益增長的能源效率和空間限制需求。公司的主營產(chǎn)品線涵蓋了廣泛的電源管理**IC芯片**,包括AC/DC和DC/DC轉(zhuǎn)換器、LED驅(qū)動(dòng)器、電池充電器以及各類電源管理集成電路,這些**IC芯片**在現(xiàn)代電子設(shè)備中扮演著核心角色。
MP6205DN-LF-P 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美信半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供MP6205DN-LF-P價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 MP6205DN-LF-P 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美信半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)MP6205DN-LF-P等配電開關(guān)、負(fù)載驅(qū)動(dòng)器 產(chǎn)品。如您需要MP6205DN-LF-P的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供MP6205DN-LF-P現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。