
ISL6218CV-T 英特矽爾電源管理 - 專(zhuān)業(yè)
英特矽爾 ISL6218CV-T 電源管理 - 專(zhuān)業(yè)
ISL6218CV-T是英特矽爾旗下的電源管理 - 專(zhuān)業(yè) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供ISL6218CV-T現(xiàn)貨庫(kù)存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)。我們可為您提供ISL6218CV-T datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取ISL6218CV-T的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Obsolete |
| Applications | Processor |
| Current - Supply | 1.4mA |
| Voltage - Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Operating Temperature | -10°C ~ 85°C |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Supplier Device Package | 38-TSSOP |
ISL6218CV-T 英特矽爾電源管理 - 專(zhuān)業(yè) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
ISL6218CV-T 是由 英特矽爾 制造的 電源管理 - 專(zhuān)業(yè) 類(lèi)電子元器件。SWITCHING CONTROLLER。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Obsolete、Applications: Processor、Current - Supply: 1.4mA、Voltage - Supply: 4.75V ~ 5.25V、Operating Temperature: -10°C ~ 85°C、Mounting Type: Surface Mount。
ISL6218CV-T 共有 8 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Package / Case(38-TFSOP (0.173", 4.40mm Width))、Supplier Device Package(38-TSSOP) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁(yè)。
關(guān)于 英特矽爾:Intersil Corporation是一家專(zhuān)注于高性能模擬和混合信號(hào)半導(dǎo)體解決方案的全球領(lǐng)先供應(yīng)商。公司成立于1967年,總部位于美國(guó)加利福尼亞州,致力于為工業(yè)、汽車(chē)、通信和消費(fèi)電子市場(chǎng)提供創(chuàng)新產(chǎn)品。Intersil的產(chǎn)品廣泛應(yīng)用于電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、接口電路和精密模擬等領(lǐng)域,以其卓越的性能和可靠性著稱(chēng)。2017年,Intersil被瑞薩電子(Renesas Electronics)收購(gòu),進(jìn)一步增強(qiáng)了其在半導(dǎo)體行業(yè)的地位和影響力。通過(guò)持續(xù)的技術(shù)創(chuàng)新和客戶(hù)導(dǎo)向的服務(wù),Intersil不斷推動(dòng)著電子行業(yè)的發(fā)展和進(jìn)步。
ISL6218CV-T 現(xiàn)貨庫(kù)存充足,可通過(guò)深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購(gòu)。作為 英特矽爾 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來(lái)源可靠可追溯。我們提供ISL6218CV-T價(jià)格報(bào)價(jià)查詢(xún)、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 ISL6218CV-T 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是英特矽爾代理商,專(zhuān)業(yè)供應(yīng)ISL6218CV-T等電源管理 - 專(zhuān)業(yè) 產(chǎn)品。如您需要ISL6218CV-T的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供ISL6218CV-T現(xiàn)貨庫(kù)存查詢(xún)與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購(gòu)與在線(xiàn)詢(xún)價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
ISL6218CV-T常見(jiàn)問(wèn)題
相關(guān)資訊
- 234-A001 磁吸圓形連接器在快速插拔線(xiàn)束中的應(yīng)用電路與選型要點(diǎn)
- IT032 TBUS連接器在工業(yè)振動(dòng)監(jiān)測(cè)系統(tǒng)總線(xiàn)中的應(yīng)用設(shè)計(jì)與選型
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購(gòu)驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線(xiàn)