
LP2996MRX-NS 美國國家半導(dǎo)體電源管理 - 專業(yè)
美國國家半導(dǎo)體 LP2996MRX-NS 電源管理 - 專業(yè)
LP2996MRX-NS是美國國家半導(dǎo)體旗下的電源管理 - 專業(yè) 產(chǎn)品,深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司提供LP2996MRX-NS現(xiàn)貨庫存與價(jià)格報(bào)價(jià)查詢。我們可為您提供LP2996MRX-NS datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦,原裝正品保障,支持批量采購與在線詢價(jià),發(fā)貨速度快。
如需獲取LP2996MRX-NS的最新價(jià)格或技術(shù)支持,請(qǐng)聯(lián)系我們:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
規(guī)格參數(shù)
| Product Status | Active |
| Applications | DDR Terminator |
| Current - Supply | 320μA |
| Voltage - Supply | 2.2V ~ 5.5V |
| Operating Temperature | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package / Case | 8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Supplier Device Package | 8-SO PowerPad |
LP2996MRX-NS 美國國家半導(dǎo)體電源管理 - 專業(yè) - 規(guī)格參數(shù)與選型指南
LP2996MRX-NS 是由 美國國家半導(dǎo)體 制造的 電源管理 - 專業(yè) 類電子元器件。TERMINATOR SUPPORT CIRCUIT, PDSO。該器件的核心參數(shù)包括:Product Status: Active、Applications: DDR Terminator、Current - Supply: 320μA、Voltage - Supply: 2.2V ~ 5.5V、Operating Temperature: 0°C ~ 125°C (TJ)、Mounting Type: Surface Mount。
LP2996MRX-NS 共有 8 項(xiàng)技術(shù)參數(shù),涵蓋電氣特性、機(jī)械特性和環(huán)境特性等方面。其他規(guī)格還包括 Package / Case(8-PowerSOIC (0.154", 3.90mm Width))、Supplier Device Package(8-SO PowerPad) 等。更多詳細(xì)參數(shù)請(qǐng)查閱上方"產(chǎn)品參數(shù)"標(biāo)簽頁。
關(guān)于 美國國家半導(dǎo)體:美國國家半導(dǎo)體(National Semiconductor),這家在半導(dǎo)體行業(yè)擁有悠久歷史和卓越聲譽(yù)的**元器件**企業(yè),以其創(chuàng)新的技術(shù)和高質(zhì)量的**電子元件**聞名于世。品牌創(chuàng)立于1959年,總部設(shè)在美國,歷經(jīng)數(shù)十載的沉淀與發(fā)展,已成為高性能模擬和混合信號(hào)**IC芯片**領(lǐng)域的領(lǐng)導(dǎo)者之一。國家半導(dǎo)體始終致力于為全球客戶提供領(lǐng)先的**元器件**解決方案,其產(chǎn)品線廣泛,涵蓋了模擬信號(hào)處理、電源管理、數(shù)據(jù)轉(zhuǎn)換、放大器、以及接口**IC芯片**等多個(gè)關(guān)鍵領(lǐng)域,為現(xiàn)代電子設(shè)備的核心功能提供強(qiáng)有力的支持。
LP2996MRX-NS 現(xiàn)貨庫存充足,可通過深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司立即采購。作為 美國國家半導(dǎo)體 代理商和供應(yīng)商,我們保證所有元器件均為100%原裝正品,來源可靠可追溯。我們提供LP2996MRX-NS價(jià)格報(bào)價(jià)查詢、datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)下載、規(guī)格參數(shù)查閱及替代型號(hào)推薦服務(wù),支持批量采購與在線詢價(jià)。立即申請(qǐng)報(bào)價(jià),獲取 LP2996MRX-NS 的最新價(jià)格和交期信息。
深圳凌創(chuàng)輝電子有限公司是美國國家半導(dǎo)體代理商,專業(yè)供應(yīng)LP2996MRX-NS等電源管理 - 專業(yè) 產(chǎn)品。如您需要LP2996MRX-NS的datasheet數(shù)據(jù)手冊(cè)、規(guī)格參數(shù)詳情或替代型號(hào)信息,歡迎聯(lián)系我們獲取技術(shù)支持。
我們提供LP2996MRX-NS現(xiàn)貨庫存查詢與價(jià)格報(bào)價(jià),支持批量采購與在線詢價(jià),原裝正品保障,發(fā)貨速度快。聯(lián)系方式:0755-83216080 / SALES@hegtlknv.cn。
相關(guān)產(chǎn)品
LP2996MRX-NS常見問題
相關(guān)資訊
- IT032 TBUS連接器在工業(yè)振動(dòng)監(jiān)測(cè)系統(tǒng)總線中的應(yīng)用設(shè)計(jì)與選型
- MT9V011D00STCC82SC1-305 圖像傳感器采購驗(yàn)貨筆記 從外觀到實(shí)測(cè)的核對(duì)流程
- SMM-121-02-S-D-20 在 42 引腳板對(duì)板電路中的布局與調(diào)試經(jīng)驗(yàn)
- Nichicon 493-SNAPKIT1 鋁電解電容器套件采購驗(yàn)貨筆記 48 件裝 450V 徑向引線
- Nichicon LNY2V332MSEFBB 3300μF 350V 螺絲端子鋁電解電容采購驗(yàn)貨筆記